• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 594

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Мне одному данная ветка напоминает всё что угодно, но никак не ветку брокера? В день строчатся десятки страниц про как ввести, как вывести, сколько ждать....Хотелось бы что-нить про торговлю услышать в теме брокера. Как вообще тут исполнение, какие проскальзывания, как торговля на новостях?
Ничего удивительного. Тут ведь на сотню инвесторов, максимум один торгующий.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Но по тому, что тут самые-пресамые трейдеры и управы нашей необъятной родины можно сделать вывод, что тренд лучший выбор для торговли.
ФТ - лучший выбор для инвестирования, для торговли условия тут очень далеки от идеала...

В верификации мне, таки, отказали... действительно, электронная выписка из Тинькофф не подходит, нужна с мокрой печатью.:m-sad:
 

Maxx89

Новичок
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Может мой вопрос не нов, но при выводе средств пишет что "Превышен лимит снятия для данной платежной системы" Подскажите как снять остаток с баланса?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Добрый день! Может мой вопрос не нов, но при выводе средств пишет что "Превышен лимит снятия для данной платежной системы" Подскажите как снять остаток с баланса?
Вывести туда, где лимиты еще есть. После обнуления лимитов по всем системам, сможете выводить прибыль на любую из них.
 
Последнее редактирование:

Maxx89

Новичок
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на ЯД оставшийся лимит 9.95, начальная сумму вывода 10, на WM лимит 0. Как быть?)
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Ну в общем-то у меня это уже почти проблема. 30-го заказывал, потом ещё 7-го заказывал, а денег 14-го на WM ещё не пришло. Вот и думай: ждать дальше или пора уже волосы на попе рвать?

У меня на ЯД оставшийся лимит 9.95, начальная сумму вывода 10, на WM лимит 0. Как быть?)
Там сначала выводишь 10 или 9,95 (как получится). А после выполнения заявки сможете выводить на любую платежку (если остальные платежки тоже по нулям).
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну в общем-то у меня это уже почти проблема. 30-го заказывал, потом ещё 7-го заказывал, а денег 14-го на WM ещё не пришло. Вот и думай: ждать дальше или пора уже волосы на попе рвать?

Прежде чем писать это сообщение и рвать волосы где либо, не вредно бы Вам было почитать последние страницы этой темы, я постил тут инфу по текущей ситуации с выплатами на вебмани, ориентировочно завтра вечером ждите поступление средств.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
]
Потрясающий сюжет! Как-то сий факт не сочетается с тем, что тут собраны объективно лучшие управы, показывающие просто несопоставимые результаты с управами всех остальных площадок. Какой адекватный трейдер сделает выбор в пользу брокера, где условия торговли хромают? Тем более сейчас, когда выбор брокеров просто сумашедший.

Нормальные условия. Если не скальпить, хватает с головой.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
У меня на ЯД оставшийся лимит 9.95, начальная сумму вывода 10, на WM лимит 0. Как быть?)

Согласно инструктажу ФТ:
Если в доступных лимитах отображена единственная ПС с лимитом менее минимальной суммы доступной для вывода (10 USD), у Вас есть возможность подать распоряжение на вывод всех имеющихся средств или распоряжение на вывод минимальным платежем на данную ПС несмотря на отображенный лимит.
Если не дает вывести, возможно два способа: написать в поддержку или пополнить с ЯД на $10 после чего заказать весь остаток.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
В верификации мне, таки, отказали... действительно, электронная выписка из Тинькофф не подходит, нужна с мокрой печатью.

Чего не можете предоставить выписку об оплате коммунальных услуг?


ФТ - лучший выбор для инвестирования, для торговли условия тут очень далеки от идеала...

Смотря с какими брокерами сравнивать.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Как-то сий факт не сочетается с тем, что тут собраны объективно лучшие управы, показывающие просто несопоставимые результаты с управами всех остальных площадок.
Сей факт, как уже сто раз было говорено, сочетается именно потому, что Управляющие идут туда, где много Инвесторов. Это абсолютно не говорит о том, что и условия торговли тут лучшие. Количество Инвесторов в ФТ несопоставимы с количеством Инвесторов в других ДЦ. Именно поэтому сюда стремятся все Управляющие. Это - решающий фактор, а вовсе не условия торговли...

Когда у меня был на новостях зависон в 20 с лишним минут, а терминалы других брокеров прекрасно работали, то, знаете ли, мне было с чем сравнить.))) И, однако же, в следующий раз я буду создавать ПАММ именно здесь. Догадались, почему?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Оказался в числе приглашенных на юбилей, так как недавно стал ВИПом. Все впечатления опишу позже, сейчас пару слов:

1.Уровень более чем достойный. Я пару лет назад был на закрытом мероприятии ВТБ-банка - тут не хуже. Лучший отель Лимассола, человек 120-130 участников, группа Любе пела 40 минут, а потом группа "Никита".

2.Пафосных речей не было, рассказали о достижениях года и о планах. ПАММ3 уже на старте, как и карты для клиентов.

3.ВИПов много, я не знал, что нас столько. Думал, с такими суммами, как у меня, будет 5-10 человек. А там и с миллионами есть.

Пару видео с мероприятия:







Хорошо отпраздновали :) Жаль у меня по семейным обстоятельствам не получилось посетить мероприятие. Id-Reznik по моему говорил, что будет присутствовать. Михаил, появитесь на форуме, поделитесь впечатлениями :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
И, однако же, в следующий раз я буду создавать ПАММ именно здесь. Догадались, почему?
Догадались. Но знаете, вообще-то грамотному трейдеру нетак сильно нужны инвесторы, а вот инвесторам грамотные трейдеры очень.

Хорошо отпраздновали
Могу представить! Подобные мероприятия всегда очень интересны.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Могу представить! Подобные мероприятия всегда очень интересны.
Судя по видео было интересно. Не ожидал, что пригласили Любэ. Интересно какой-то видеотчёт будет?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
никому неизвестные люди стали показывать просто запредельные результаты торговли на вероятностном рынке, причём стабильно.
Они новости не пытались торговать. И правильно делали.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Пару видео с мероприятия:



Группа Любе



Группа Никита

Хорошо отпраздновали :) Жаль у меня по семейным обстоятельствам не получилось посетить мероприятие. Id-Reznik по моему говорил, что будет присутствовать. Михаил, появитесь на форуме, поделитесь впечатлениями :)
Шикарное празднование, ну хоть бы одного приглашенного сюда, чтоб рассказали: кто из знаменитостей Фтренда был и как кто выглядит.:i-yes:
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Меня сейчас закидают камнями, но на мой взгляд, крутизна любой компании определяется безупречностью её работы, а не тем, насколько шикарны её мероприятия и каких звёзд на них пригласили...
 
Сверху Снизу