• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1099

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Упоминания оного на днях удалены со всех страниц ФТ и Скопалино.

"Многие заметили, наверно, что теперь при входе на сайт FX-Trendа отсутствует параллельный вход на Skopalino. Это продолжается политика приведения ФТ организационных аспектов своей деятельности с формальными требованиями регулятора. Не должен брокер с поставщиком ликвидности иметь общую страницу входа. Это мера из той же серии, что и закрытие данных по капитализации ПАММов, сведения по которым теперь доступны лишь зарегистрированным клиентам"
Julls (c)
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
"Многие заметили, наверно, что теперь при входе на сайт FX-Trendа отсутствует параллельный вход на Skopalino. Это продолжается политика приведения ФТ организационных аспектов своей деятельности с формальными требованиями регулятора. Не должен брокер с поставщиком ликвидности иметь общую страницу входа. Это мера из той же серии, что и закрытие данных по капитализации ПАММов, сведения по которым теперь доступны лишь зарегистрированным клиентам"
Julls (c)

Еще бы регулятор обязал их убрать эту богомерзкую главную страницу от Артемия Лебедева - было б вообще хорошо.:)
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Еще бы регулятор обязал их убрать эту богомерзкую главную страницу от Артемия Лебедева - было б вообще хорошо.:)

Страница отличная. Помню когда ее не было - было хуже.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Интересно, что пользователь Андрей Светличный, в своих постах последние полгода только и занимается поливанием грязью ФТ, однако какие же деферамбы он напевал сиське....
Жирный троль, ничего не скажешь.
Просто СИСька круче чем ФТ по соотношению прибыль/живучесть, хоть и почила раньше. Впрочем, и СИСька проигрывает тут хайпам с доходностью ~20% в месяц. К тому же после краха тех крупных «инвестиционных форекс-брокеров» доверие к остальным поубавилось. Кто вовремя снял розовые очки — ничего не потерял.

Я ещё тогда говорил, что важны не лицензии, поставщики ликвидности, открытость/скрытность, правда/враньё и т.д., а банальное наличие денег. Все те критерии, по которым ФТ белый и пушистый, а ММСИС — мошенники — яйца выеденного не стоят если в итоге у обеих компаний закончатся деньги и наступит скам.

кухням нет выгоды от торгующих в плюс трейдеров
Ну почему же нет? Репутационная выгода — накидают инвестиций — будет с чем сбежать.
 
Последнее редактирование:

Di Santi

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Не надо разводить тут балаган, Я от всей души желаю, чтобы все клиенты, независимо от того 100$ он вложил или миллионы, свои деньги получили и компании конечно же успехов желаю... Но!

Пока не будет нормального адекватного отношения к своим же клиентам, этого не будет!!!

И не надо делать нас плохими не мы плохие, не мы ваши деньги у себя держим и не возвращаем...

В данном случае, всё зависит от руководства компании и их дальнейших планов, не от нас и тем более наших претензий...

Ну попал ФТ в список проблемных брокеров, но мы что его сами заставляли туда попадать, мы написали факты, написали правду от которой не скрыться, так или иначе, не более, и не важно кто какие цели за этим преследовал... Претензии есть, составлены по существу...
Не дай повода и причин, и выполняй компания все свои обязательства, никто бы этого сделать не смог, и претензий бы просто не было бы и проблемного списка аналогично... А так получается чёрти что... Как будто всем нам заняться нечем, и других нет занятий, кроме того как на форуме зависать и переписываться с такими же инвесторами, но более оптимистичными... Мы же, просто больше реалисты, или пессимисты, как хотите так и думайте...

Всем удачи, спокойной ночи, и приятных выходных!
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Перенос в проблемный раздел говорит нам о не аффилированности форума с компанией. А именно это утверждалась на разных *****блогах с письмами и прочими вбросами. Это говорит о реальном информационном противостоянии.
Если торговля реальная, а я думаю это так(инвестирую с 2012 года, как не пытался поймать на нестыковках при обновлении просадки с рыночной ситуацией, у меня не получилось; + инвест пароли) то все будет хорошо.
Я думаю что объем выплат не увеличится со временем. Компания скорее всего будет выплачивать средства в тех же объемах, ожидая что резкого увеличения заявок не будет.
Думаю что на конец марта 80% заявок будет закрыто. Остается ждать.
А если, наоборот, перенос ФТ в проблемные говорит о том, что скам объявлен официально. Не рассматриваете такой вариант ?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Скам объявлен официально просто, расходитесь, вас нае%али.
Я конечно оптимист... НО... и я уже мало чего хорошего жду от дальнейшего развития событий! :_16:
ОДНАКО... кто такой ММГП, чтобы ОФИЦИАЛЬНО объявлять СКАМ?
или это Лехи-картохи так решили? :mad:

Мне так "нравится" вся Ваша напыщенность и "весомость" (опять же в кавычках) Ваших высказываний... :rolleyes: особенно, уже ПОСЛЕ драки...
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Я конечно оптимист... НО... и я уже мало чего хорошего жду от дальнейшего развития событий! :_16:
ОДНАКО... кто такой ММГП, чтобы ОФИЦИАЛЬНО объявлять СКАМ?
или это Лехи-картохи так решили? :mad:

Мне так "нравится" вся Ваша напыщенность и "весомость" (опять же в кавычках) Ваших высказываний... :rolleyes: особенно, уже ПОСЛЕ драки...

ну как же, все же знают, чей это форум. так и в фейковых письмах написано :sarcasm:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,048
Реакции
16,014
Поинты
14.702
Если до конца марта не войдут в регламент(выплатив хотя бы 80-90% заявок) тогда уже шансов не будет выбраться из болота, а пока бегать и паниковать по форумам выискивая все больше негатива(если конечно же вы не тролль) накручивая себе самому,считаю бессмысленно и глупо. Сам я уже мысленно расстался с деньгами(нервы и здоровье лично для меня дороже денег) еще в январе и поэтому как то спокойно отношусь к данной ситуации "вырулят"- хорошо (долью средств), "не вырулят"- да и черт с ними (сам виноват(а не компания,как многие считают) т.к. не верно диверсифицировал часть своих активов:m-sad:).
  • Поэтому предлагаю всем инвесторам отпустить уже эту ветку и сам ФТ (со своими дробленными по 200$ заявкам,которые большинство будут висеть еще как минимум месяц, уж лучше пусть в паммах полежат до лучших времен т.к. если ФТ "загнется" своих средств вы все равно не увидите и не важно стоят ли они на вывод или работают в памм-счетах) в покое до конца марта и оставить ее троллям (пусть между собой общаются), а там глядишь ручеек выплат пробьет себе дорогу с высоких гор и войдет в русло выплат от ФТ:)
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
или это Лехи-картохи так решили?
Увы, так решил fx-trend :)

У нас всегда так при каждом скаме, сначала да кто такой вебмани? Потом, да кто такой ЦРФИН? Теперь, да кто такой ММГП?
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
У кого дата инициализации заявок поменялась на 31.01.2015?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Ну вот, проблемный, что логично, хоть и мягко.
А ведь другой брокер висел в мошенниках несколько лет и при этом проработал больше ФТ.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Где нибудь есть сводная таблица по всем выплаченным заявкам (по отчетам Форекс-тренда)?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
alisa1033, неее, ищу если есть у кого сводную таблицу по всем выплатам из отчета с номерами заявок
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
mmgp просто удовлетворил многочисленные просьбы форумчан, решили не марать репутацию
 

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000
ну вот теперь и чардж можно смело оформлять
 

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000
А смысл есть? Так лишь жалкая попытка на мой взгляд, по любому те счета куда поступали деньги пустые щас

не такие уж они и пустые ...я про ecompay имею . оплаты была с карты 26 декабря . побольше доказательств о не выплатах главное .
 
Сверху Снизу