• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1100

Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Если выплат не будит до конца марта,что делать?посадить этих суч... как то можНо? Про маврода молчу,тот предупредил что пирамида,а тут нагло наи...всех или может как то здоровьем спросить? Морды все есть,долеко не убегут.Шо будим делать госпада товарищи?...?..? Какие есть предложения по этому поводу,отмечать день дурака первого апреля?или ехать в днепропетровск?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
почему все сразу чарж? подайте запрос на расторжение договора уж для начала. чаржи потопят компанию окончательно
 

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
почему все сразу чарж? подайте запрос на расторжение договора уж для начала. чаржи потопят компанию окончательно

Чарджи будут но они от них толку будет очень мало, доказательной базы почти нет, а следовательно чардж сделать проблематично, по мастеркард в особенности, компания не отказывается выплачивать и не откажется, а следовательно придраться не к чему, я конечно не спец, но они могут по НЗ законам объявить себя банкротом, и там начнется соответствующая процедура, в любом случае имхо мы проиграли)
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста а в перфектах ваще никому не выводят?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
в нормальные площадки и не поделятся с другими

Очень интересно, как они определят что те площадки точно нормальные?

Я так понимаю, если они не услышат или не увидят комментарии и отзывы других инвестеров со стороны, то не смогут принять правильного решения, основываясь только на положительных отзывах на определенных ресурсах...

добавлено через 1 минуту

Ежемесячных конференций? За 3 месяца моего инвестирования эта была первой...
Генеральный менеджер «Форекс Тренд» Андрей Полишевич на ней не присутствовал.
 
Последнее редактирование:

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
Очень интересно, как они определят что те площадки точно нормальные?

Я так понимаю, если они не услышат или не увидят комментарии и отзывы других инвестеров со стороны, то не смогут принять правильного решения, основываясь только на положительных отзывах на определенных ресурсах...

добавлено через 1 минуту

Я про лицензированных брокеров на бирже, реальный бизнес и пр.

Ежемесячных конференций? За 3 месяца моего инвестирования эта была первой...

эта старая конференция от 3го декабря
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
Внезапно сегодня с утра прилетела выплата на Яндекс.Деньги, небывалое дело, чтобы платили по субботам. Приятно удивлен. За 2 недели я получил 3 выплаты. Лично мое мнение паниковать и вопить не стоит, нужно просто подождать. Лично я думаю что все будет нормально с компанией, не похоже на скам поведение это.
Ну и в любом случае, от воплей на форумах и нагнетиния паники-ничего хорошего не будет. Если скам, то значит скам. Нужно принять все как должное. Лучше свое время посвятить сейчас работе, реализации себя в других сферах, нежели день и ночь вопить на форуме "меня обошли", "фейковые заявки". Хорошо помогает.

 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Насчет проблем с КИВИ:

тут варианта 2 - либо они хотят погасить большинство ЭПС, таким образом подвесив побольше выплат (тогда ждем следующую систему, которая внезапно перестанет работать), либо блокировка счетов ФХ-тренд самой Киви.

Если решать будут так же, как с вебманями - уже 3 месяца как никакой инфы, то можно смело переходить в другую платежку. В общем, если на следующей недели не пойдет Киви - то Киви все в обозримой перспективе и надо переносить лимиты вновь (кормить ФТ десяточками сверху, которые не факт что отдаст).
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Внезапно сегодня с утра прилетела выплата на Яндекс.Деньги, небывалое дело, чтобы платили по субботам. Приятно удивлен. За 2 недели я получил 3 выплаты. Лично мое мнение паниковать и вопить не стоит, нужно просто подождать. Лично я думаю что все будет нормально с компанией, не похоже на скам поведение это.
Ну и в любом случае, от воплей на форумах и нагнетиния паники-ничего хорошего не будет. Если скам, то значит скам. Нужно принять все как должное. Лучше свое время посвятить сейчас работе, реализации себя в других сферах, нежели день и ночь вопить на форуме "меня обошли", "фейковые заявки". Хорошо помогает.


насколько я помню по субботам вроде раньше не выплачивали
или я неправ?
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
boomsic, Сегодня, 11:02
час назад пришло две заявки 146250 / 146254, правда суммы там вообще мизерные. но странно получается в субботу тоже работают.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
насколько я помню по субботам вроде раньше не выплачивали
или я неправ?

по-моему сейчас ФТ надо наладить выплаты даже воскресеньям если хотят сделать все по плану):cool:
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
Эх жаль Форекс тренд, крутой был хайп, лучший на арене. А ведь верил, что там действительно реальные трейдеры торгуют, хотя и вывел все еще в сентябре. Чуйка наверно сработала.

У каждого свои доводы, я искренне верил что они все рисованные и только поэтому вложился =)
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
было бы неплохо, то есть в субботу можно ждать таблицу от админа?

по поводу таблицы не знаю но выплаты кажется должны быть. раз начали выплачивать по субботам. Это на форуме надо спросить.
 
Сверху Снизу