• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1622

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
5 лет рисовать и так никто за руку не поймал! Талант! Однозначно талант!
Кто-то проводил анализ торговли Свена. Да и я говорил, что если бы разворот евродоллара в мае прошлого года был более резкий, он бы успешно слился в ноль. Да, в ФТ было несколько толковых ТС, все с рисками быстрого слива в ноль: например с Галактиками так и произошло. Отсутствие таких сливов у других — скорее удача. Ну а кто торговал так, чтобы просадка никогда не появлялась, тех ловить было некак. Просто апологеты всегда подчёркивали появление просадок у тех, у кого они иногда появлялись, а то, что многие торгуют вдали от полдня, как-то никем не замечалось.

Опять же "наверняка"... т.е. только ваше предположение!
Талант! Однозначно, талант рисовальщика!
Был бы у него талант, выводили бы деньги на межбанк.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
бонусников услышали, только что перевёл всё без штрафа.

зачем это нужно? чтоб больше влошить по 1+1?а тек то месяц два назад вывел со штрафом, ничего так? я так и сделал. лушче бы за дисконт боролись
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Как ни крути, а от нас с вами мало что зависит... Мы как стадо : куда пастух погонит, там и пастись станем . И нахваливать месиво в корытце будем . Ну один , другой лягнёт копытом...а потом и успокоится ...
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Да кто его знает, всё возможно.
А мне вот интересно, если предполагается возможная работа Форекс Тренд 1, то почему не предусмотрен переход с остатком средств в личном кабинете Форекс тренд1 ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А мне вот интересно, если предполагается возможная работа Форекс Тренд 1, то почему не предусмотрен переход с остатком средств в личном кабинете Форекс тренд1 ?
Если фт1 будет работать и вы на это рассчитываете, то зачем куда-то что-то переводить?
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
я остаюсь с ФТ1. все ети переходы, а тем более платные, до дообра не доведут.

мне думается что конкорд делается на замену ПФ. а участь ПФ мы знаем.

тут еще дело такое с етим 1+1. кто то вложился и ни разу прибыль не выводил даже. я один из таких. и 1+1 для меня кажется реально наебкой и разводом
а есть те которые нене по одоному начальному депчику вывели. и выведя допустим тыщ 40, а 10 осталось в ФТ. они могут себе позволить рискнуть и ввести 10к. ибо в целом и итоге заработано больше.
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Если фт1 будет работать и вы на это рассчитываете, то зачем куда-то что-то переводить?
Дивесифицировать. Сложное словчо ))) Например мои деньги в Пантеоне пропали, а в Ф.Т есть шанс что то спасти...
Ведь пока не известно что за брокер будет Конкордовский...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Дивесифицировать. Сложное словчо ))) Например мои деньги в Пантеоне пропали, а в Ф.Т есть шанс что то спасти...
Ведь пока не известно что за брокер будет Конкордовский...
Додиверсифицировались уже между пф и фт...
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
А мне вот интересно, если предполагается возможная работа Форекс Тренд 1, то почему не предусмотрен переход с остатком средств в личном кабинете Форекс тренд1 ?
тут лёушкин у себя в блоге заикнулся, что и возможное возрождение фт1 будет через 1+1. и будет всё это только после запуска фт2, т.е. скорее всего к новому году:biggrin2:
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Concorde Private Equity создает компанию, которая будет предоставлять брокерские услуги на рынке FOREX
11 июня 2015 г., Киев – Concorde Private Equity (входит в ведущую инвестиционно-банковскую группу в Украине Concorde Capital) создает компанию, которая будет осуществлять деятельность на внебиржевых рынках, в частности, предоставлять брокерские услуги на рынке маржинальной торговли валютой.



Для выхода на новый рынок Concorde Private Equity заключил соглашение с созданной в 2010 году компанией Forex Trend Limited(FXT), которая в настоящее время не может обслуживать депозиты своих клиентов. Согласно этому соглашению, клиенты FXTполучат возможность открыть депозиты в новосозданной компании.



«Мы рассчитываем, что наш опыт и репутация даст шанс вернуть свои вложения клиентам FXT за рубежом и в Украине, потерявшим деньги из-за неудачных операций. В то же время, мы получим возможность предложить свои услуги большому количеству клиентов,» - сказал генеральный директор Concorde Capital Игорь Мазепа.



В то же время, новосозданная компания не будет правопреемницей FXT. В настоящее время специалисты Concorde Private Equityразрабатывают предложение для потенциальных клиентов нового игрока. На первом этапе новая компания предоставит льготные условия перехода для клиентов FXT, совокупный депозит которых лимитирован 10 миллионами долларов. При этом список клиентов, для которых будут предоставлены льготные условия перехода, формирует FXT.



Подробности условий добровольного перехода клиентов в новую компанию, а также график сбора заявок и перехода клиентов, станут известны 1 июля. До 1 сентября планируется запуск сайта новой компании, на котором заработает инструмент перехода клиентов FXT в новую компанию.
________________________________________________________________________________
Я так понимаю, нового брокера создаёт не Конкорд а Concorde Private Equity (входит в ведущую инвестиционно-банковскую группу в Украине Concorde Capital)
________________________________________________________________________________
Конечно всё это весьма замечательно, но пока мало что понятно и известно. Мы как человеки смотрящие в щёлочку забора и видящие только часть двора и угол дома....

Что там дальше...не известно. Слишком мало информации ОФИЦИАЛЬНОЙ . Одни лишь гадания и предположения. Думаю, тоже самое и в самой компании происходит. Они пока не знают сколько соберут денег по дисконту 1 + 1 . Думаю данный фактор будет решающим !
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Токсичные клиенты- придумали же формулировку для людей которые хоть как то пытаются спасти свои кровно заработанные и может последние деньги (((
Разве они делают что то противозаконное, или требуют что то лишнее ????
В чём они виноваты ???
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Токсичные клиенты- придумали же формулировку для людей которые хоть как то пытаются спасти свои кровно заработанные и может последние деньги (((
Тех, у кого в ФТ последние деньги, — совсем не жалко.

Зачем?
Вы замечали, что 99% "кухонь" имеют ВСЕ возможности выхода на межбанк (и таланты, и средства, и лицензии), НО не делают этого! Почему?
Подозреваю, что на самом деле не имеют. Да и на сливах заработок больше. И сбежать с деньгами клиентов безнаказанно можно. К тому же типичный обыватель считает, что на настоящем ECN исполнение всегда мгновенное, ликвидность бесконечная и всё остальное самое лучшее. Понятное дело, что обеспечить такие суперусловия можно на самом деле только в кухне. Даже мгновенный ввод и вывод средств проще организовывается в кухне. Вообще говоря, предложения брокеров нет (одни кухни) в том числе и потому, что на них спроса нет.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Да и на сливах заработок больше. И сбежать с деньгами клиентов безнаказанно можно.
Вот вы и ответили сами себе: почему в таких компаниях практически всегда есть таланты способные выходить на межбанк, но этого в 99% случаев НЕ делается! :i-yes:
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Вы замечали, что 99% "кухонь" имеют ВСЕ возможности выхода на межбанк (и таланты, и средства, и лицензии), НО не делают этого! Почему?
Потому что это не выгодно им. Они же кухни) Вы задали вопрос вроде - почему вода мокрая)))
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
почему в таких компаниях практически всегда есть таланты способные выходить на межбанк, но этого в 99% случаев НЕ делается!

Откуда такая уверенность, что прям 99%? Взять январскую историю с франком: FXCM и АльпыЮК сразу заявили о своем попадалове. Думаю, что американские и английские лицензированные кухни выводят сделки на Карренекс. Собственно, эта ECN и создана была для кухонных нужд, чтоб розничных клиентов обрабатывать.

P. S. извиняюсь за этот офф-топ, ведь здесь идет тема пирамидостроения, а это не имеет никакого отношения ни к межбанку, ни к честным кухням. У кухонь могут быть всякие бонусы, но схема 1+1 может быть только в пирамиде и рассчитана на буратин, далеких от рынка и не знающих куда зарыть свои пять сольдов.
 
Последнее редактирование:

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
У меня в бонусном кабинете деньги висят на индексе ,закрыть я его не могу. Сегодня суббота ,думал смогу сегодня -не получается. Консультанты советуют писать в поддержку ,пишу ,никто не отвечает. И рад бы перейти в новую компанию ,да не получается
 
Сверху Снизу