• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex – заработок в сети, мифы и реальность. - Страница 2

Avan09

Интересующийся
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Ага...особенно при валютной интервенции....:)

А это уже другой вопрос. И всё равно интервенции не так уж часто случаются и это вынужденная мера не против новичков, а против спекулянтов.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

а против спекулянтов.

Против кого ?...:) ...ох...интервенция, да, вынужденная мера, тут вы правы...но она направлена не против кого то конкретно (в вашем посте - спекулянтов, новичков)....это "крик души" государства, когда оно уже испробовав все доступные ей меры воздействия на экономику и не получив должного результата идёт на такие крайние меры...ну возмите, хотябы последнюю интервенцию по CHF - и что рынок...а рынок притих на пару-тройку дней "наглухо"....а ситуация с банком Японии ?....а вы говорите .... :thumbsup:

Удачи...:thumbsup:
 

ZonaWMZ

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Пока есть заработанные деньги, инвестировать их лучше всего в себя любимого. А если так уж понравился Forex, то сначала лучше поучиться, как следует, а не торопится побыстрее потерять то, что заработал.

Спс брат за подсказку =) А ссылку не каинешь ? где подучиться ?:wink2:
 

Avan09

Интересующийся
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Против кого ?...:) ...ох...интервенция, да, вынужденная мера, тут вы правы...но она направлена не против кого то конкретно (в вашем посте - спекулянтов, новичков)....это "крик души" государства, когда оно уже испробовав все доступные ей меры воздействия на экономику и не получив должного результата идёт на такие крайние меры...ну возмите, хотябы последнюю интервенцию по CHF - и что рынок...а рынок притих на пару-тройку дней "наглухо"....а ситуация с банком Японии ?....а вы говорите .... :thumbsup:

Удачи...:thumbsup:

Да…, банк Японий на интервенции мастак, особенно запомнился 2004 когда фунт и евру слишком завысили. Самураи рубили крепко:caveman012: , сам немножко под раздачу попал. Опыта всего-то год было:)
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Спс брат за подсказку =) А ссылку не каинешь ? где подучиться ?:wink2:

Мне не сложно кинуть ссылку, но тут надо иметь ввиду личные особенности психологического восприятия. Т.е. одному хороши дистанционные (виртуальные) курсы, а для другого это ничего не даст, т.к. он может воспринимать материал только при личном общении.

PS Пару ссылок кину сейчас в личку.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Да…, банк Японий на интервенции мастак, особенно запомнился 2004 когда фунт и евру слишком завысили. Самураи рубили крепко:caveman012: , сам немножко под раздачу попал. Опыта всего-то год было:)

Нет, ну тогда Банк Японии вливал не в час по чайной ложке, а произвёл комплексную интервенцию йены ко всем, без исключения валютам...мда...было дело... :thumbsup: , но 2003 году было интереснее, когда США и Япония сделали скоординированную интервенцию $ и йены....ууу....мама не горюй ! :) ...вот где шоу было....:thumbsup: ....свечечка в 5 фиг за пол минутки...перекур минут 5-7 и ещё одна ....крЫСССота !....Бог миловал - был вне рынка...а ко многим за 5 минут Коля в гости заглянул....:wink
 
Последнее редактирование:

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Нет, ну тогда Банк Японии вливал не в час по чайной ложке, а произвёл комплексную интервенцию йены ко всем, без исключения валютам...мда...было дело... :thumbsup: , но 2003 году было интереснее, когда США и Япония сделали скоординированную интервенцию $ и йены....ууу....мама не горюй ! :) ...вот где шоу было....:thumbsup: ....свечечка в 5 фиг за пол минутки...перекур минут 5-7 и ещё одна ....крЫСССота !....Бог миловал - был вне рынка...а ко многим за 5 минут Коля в гости заглянул....:wink
ага Коля не редок в таких случаях допустим вошел в сделку только стоп начал ставить а тут те раз и пять фиг против позы.
 

Slavikus

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Привет всем.
Много чего прочитал на вашем форуме, много чего для себя отметил, поучусь еще немного, почитаю, посижу еще на демке и попробую реал. И кстати сказать я смотрю на демке у всех отлично получается...а как переходят на реал счет так у всех Жо...а наступает..(человеческий фактор страха или нехватка средств на депе?? :confused:)На демке я за неделю поднял 3к долл. на реал счет после всего прочитанного понимаю что мне еще рано.
За достоверность факта на 100% не отвечаю, но один знакомый есть, у которого форекс основной заработок, и судя по тому что у него жена и 2-е детей, причем жена не работает (в декрете) то он зарабатывает неплохо, хотя и не говорит сколько (типа мне с семьей хватает) учить меня он конечно тоже желанием не горит :m-sad: вот так то
 

Avan09

Интересующийся
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

ага Коля не редок в таких случаях допустим вошел в сделку только стоп начал ставить а тут те раз и пять фиг против позы.

Cтоп в заказываемом ордере можно без проблем сразу выставить, 3-5 сек. и всё. Куда торопиться?
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Можно вообще использовать отложенник, в котором вразу выставить и стоп и тэйк...
 

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Можно вообще использовать отложенник, в котором вразу выставить и стоп и тэйк...

Я всегда с рынка открываюсь отложник по моей тс не прокатит.
 

Alexinna

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Два года Форексил на различных сайтах. Там же и оставил все свои трудовые сбережения.
 

forexstepltd

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Всем здрасте, форекс основной доход, раньше работал продавцом теперь кроме форекса уже ничего не требуется.

Насчет лохотрона, просто иногда убивает некоторый контингент людей ктороые на каждом углу кричат форекс- лохотрон, никому не напоминает сварливых бабулек у подъезда, много людей знаю кто так говорит и доказывает и там не объяснить что все что они не воспринимают это не обязательно лохотрон, в своей жизни слил порядка 10 к но ладно друзья в какой то момент поддержали...

На сегодня все отработана с головой, суммы по ясным причинам не называю, вообще некоторые люди не хотят понимать что есть нестандартные способы заработка не пресекая закона. А по большому счету сами идут на бюджетки на которых обманывают ведь тоже.

У меня мать проработала более 40 лет в детском саду и что в итоге маленькая пенсия и крошечная по меркам наших цен зарплата разве это не обман???
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

в своей жизни слил порядка 10 к

Маловато будет, для человека, который -

теперь кроме форекса уже ничего не требуется

:wink2:


На сегодня все отработана с головой, суммы по ясным причинам не называю

так, а на этом форуме этого отвас ни кто и не потребует....типа "фэйс контроль" не нужен.... по вашим постам видно будет, что и как, да и сколько...:wink2: :)
 

forexstepltd

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Маловато будет, для человека, который -

Начнем с того что это были мои средства с инвесторами работал только 1 раз и то недолго ну не прет меня с чужими деньгами работать не люблю, мне лучше свои 100 развивать чем чужие 10 000, со своими и риски сам соотносишь и отчитываться ни перед кем не надо.

Не для того все таки с вакансии продавца свалил на форекс.
 

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Начнем с того что это были мои средства с инвесторами работал только 1 раз и то недолго ну не прет меня с чужими деньгами работать не люблю, мне лучше свои 100 развивать чем чужие 10 000, со своими и риски сам соотносишь и отчитываться ни перед кем не надо.

Не для того все таки с вакансии продавца свалил на форекс.

А какие методы торговли применяете в общих чертах так сказать
там долгосрочное инвестирование или внутри дня?
 

forexstepltd

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

А какие методы торговли применяете в общих чертах так сказать
там долгосрочное инвестирование или внутри дня?

Практически все время торгую интрадей, изредка при хороших сигналах (1-2 сделки в месяц) работаю на средне и долгосрочке
 

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Практически все время торгую интрадей, изредка при хороших сигналах (1-2 сделки в месяц) работаю на средне и долгосрочке

а хорошие сигналы это какие очень интересно?
 

forexstepltd

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

а хорошие сигналы это какие очень интересно?

Например двойное дно на дневках, отличный молот и все в том же духе, также лучше перед тем как устанавливать ордер все четко перепроверить особено дивергенцию и конвергенцию на тех же дневках и посмотреть например преобладающий тренд на старшем тайме т.е. на недельке
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

(1-2 сделки в месяц) работаю на средне и долгосрочке

среднесрочка - возможно..... но это явно не долгосрочка.... :wink2:
 
Сверху Снизу