• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 221

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
369
Реакции
50
Поинты
1.010
Ох были когда ПАММ счета)))
ПАММ счета имели кучу недостатков, возможность мошенничества со стороны брокера из за чего собственно и регуляторы всю фору и завалили, когда псевдоброкеры под видом ПАММов стали создавать пирамиды и оставили черную метку на всей индустрии или просто ты тащишь приличный объем общака в просадке, а тут вдруг в башню крупному инвестору стрельнуло, что все конец всему подкрался и он выводит огромный объем с твоего ПАММ счета и все, так же приплыли)
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
369
Реакции
50
Поинты
1.010
Биток кстати надо готовиться на закуп, скоро очередной рывок должен произойти, после халвинга или до, не важно но цена еще несправедливо мала для сети
домен для РФ кстати переместился на ......io на заметку тем кто без впн работает с сайтом.
шоу продолжается, роском сражается на смерть с ветреными мельницами)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,868
Реакции
1,105
Поинты
9.976
вдруг в башню крупному инвестору стрельнуло, что все конец всему подкрался и он выводит огромный объем с твоего ПАММ счета
ну так такие действия проводились только в конце торговой недели и они небыли запрещены условиями/правилами биржи ....
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
Биток кстати надо готовиться на закуп, скоро очередной рывок должен произойти, после халвинга или до, не важно но цена еще несправедливо мала для сети
от 60к закупился, думаю что ниже уже не дадут
шоу продолжается, роском сражается на смерть с ветреными мельницами)
столько лет прошло, а ничего нового так и не придумано, причем не только в этой области ИТ индустрии, а во всем. Как говориться воз и ныне там.
 
Последнее редактирование:

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
ПАММ счета имели кучу недостатков
поэтому все встало на современные рельсы, паммы как инструмент мошенничества ликвидирован и на замен ему пришли, социальный трейдинг-копи сервис, который полностью прозрачен и полностью исключает негативные факторы влияния на счет управляющего.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
184
Реакции
14
Поинты
1.090
сайт то кстати на новом домене в сокращённом виде fx4u.io ,а то попробовал щас зайти как обычно и не получилось

от 60к закупился, думаю что ниже уже не дадут
седня 65к взяли по битку, немного откатим и дальше вверх
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
сайт то кстати на новом домене в сокращённом виде fx4u.io ,а то попробовал щас зайти как обычно и не получилось
интересно будет понаблюдать, может сокращение домена до аббревиатур продлит жизнь
на 68к ближайшее сопротивление, пока что ТП там поставил
да сейчас рисковать по битку уже опасно.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
184
Реакции
14
Поинты
1.090
Я вот не пойму по конкурсу интересно получается, был у меня депо 50$, я его на проливе евробакса слил, потом 12.04 еще 50$ закинул на этот же счет и сейчас у меня 230$, но отсчет дальше пошел уже как со 100$ на том же счете условие после обнуления депо не меняется, хотя вроде достаточно пополнить счет на 50$ и я типа опять в конкурсе, но только со старым хвостом сделок))) Обратно с 50$ и по новой в тот же конкурс так же не зарегиться, только в следующий, такой вот момент. Ну и статистика я так понял тормозит мощно, потому как прибыль показывает всего 38%, притом что по факту даже со 100$ если считать то депозит на 100% увеличен и еще рибейт получается снижает показатели.
 

Вложения

  • 2024-04-24_08-28-23.png
    2024-04-24_08-28-23.png
    67.9 KB · Просмотры: 4
  • 2024-04-24_08-31-43.png
    2024-04-24_08-31-43.png
    59.3 KB · Просмотры: 4

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
184
Реакции
14
Поинты
1.090
интересно будет понаблюдать, может сокращение домена до аббревиатур продлит жизнь
наверное компания на это и рассчитывает, раз решила таким образом поступить на этот раз.
да сейчас рисковать по битку уже опасно.
биток кстати после халвинга капитально в майнинге просел, уровень доходности нереально низкий стал, прибыль 11к рублей с последней модели асика s21, и это если считать по самому низкому тарифу электричества в стране, вообщем смешно выглядит опять, хотя на хайпе было 20к рублей прибыль))) и хэшрейт сети еще раздут жестко))) Вообщем цена у битка даже 70к самый низкий порог. А так из соображений того что пик лохотрона по крипте пройден и продажи оборудования схлынули, и все тепеерь понимают доходность, то кукловодам можно все опять замораживать)
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
369
Реакции
50
Поинты
1.010
но отсчет дальше пошел уже как со 100$ на том же счете условие после обнуления депо не меняется, хотя вроде достаточно пополнить счет на 50$ и я типа опять в конкурсе, но только со старым хвостом сделок))
А как отсчет еще может пойти))) вы 50$ внесли минималу по конкурсу и потом после слива хоть по 10$ добавляйте, статистика с чего поменяться то должна? И в следующий раунд надо входить с новым счетом что бы все было понятно и прибыльность правильно считалась.
наверное компания на это и рассчитывает, раз решила таким образом поступить на этот раз.
Я так понял с полным изменением названия и домена тест провалился, так как уже новый домен на io не открывается без ВПН
 
Последнее редактирование:

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
369
Реакции
50
Поинты
1.010
Ну и статистика я так понял тормозит мощно, потому как прибыль показывает всего 38%, притом что по факту даже со 100$ если считать то депозит на 100% увеличен и еще рибейт получается снижает показатели.
Вот это будет интересно проверить, но еще 7 дней до окончания раунда, смотрите на следующем безоткате не ливаните, лот пора бы снизить
 
Сверху Снизу