• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexClub - fxclub.org - Страница 63

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Видимо решили ребята погреть руки на этом
Эти ребята с прошлого года подобным образом разводят народ и пытаются выведать данные карты. Вбейте номер в гугл, там десятки таких случаев.
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
Бонус до 35% при пополнении счета в период с 5 по 11 апреля.

 

Вложения

  • загружено.png
    загружено.png
    206.4 KB · Просмотры: 127

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
В качестве предупреждения пишу. Лет 5 торговал у данного брокера. Суммы приличные более 20 тыс.$. Всем доволен. Проблем никогда не было.
Сегодня весь день звонят с номера 7-495-040-05-78, представляются компанией Финансового регулирования и говорят что FxClub банкрот. Нужно что бы я заполнил заявление на компенсацию 300+ $, для этого нужны мои банковские реквизиты карты. Просят выйти на связь по скайпу и т.д..
Я сказал, что свяжусь с компанией завтра в рабочий день и уточню данную информацию для принятия самостоятельного решения. Звонки прекратились))
Будьте внимательны!

Вот это да. Так прямо без перекрытия хотят облапошить... На что они рассчитывают? Неужели кто-то попадется? Одно дело, когда бабушек пенсионерок разводят, но на форексе ж вроде люди знающие торгуют.
 
Сверху Снизу