• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Форкомания

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000

Слышали ли вы о Bitcoin Coral, Bitcoin Sudu, Bitcoin Star, Bitcoin Boy, Bitcoin Faith, Bitcoin Hush, или Bitcoin Holocaust? Ведь всё это было и есть. Существует даже Bitcoin God и Bitcoin Hot.

Полный перечень биткоин-форков находится на сайте Forkdrop.io. На этом ресурсе собрана куча никому ненужных форков. Сотрудники Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) никогда не предостерегали пользователей об опасности операций с этими активами, потому что они никогда не торговались на биржах. В итоге из 69 форков на биржи попали только 10.

Если сложить вместе стоимость всех представленных на криптовалютных площадках форк-активов, получится всего $941 или 0,12 BTC. Исключите из этого списка Bitcoin Cash и у вас останется только $206. Так что, несмотря на заверения разработчиков о том, что новые сервисы будут куда более прокачанными, эти активы не пользуются спросом.

В списке Forkdrop не хватает одной позиции – Bitcoin Private. Дело в том, что это форк сразу двух сетей – Биткоина и ZClassic. Кстати, это один из самых успешных форков. Причина в том, что разработчики этого сервиса предложили очень необычное технической решение, добавив к протоколу Биткоина некоторые механизмы, обеспечивающие полную конфиденциальность.

Большинство же остальных форков напоминают развлечения школьников. Ничего удивительного в этом нет, ведь сейчас создать биткоин-форк можно не вставая со стула. Достаточно зайти на forkgen.tech – генератор форков. Выберите размер и скорость генерации блоков, придумайте название и тикер для вашего актива, установите параметры для майнинга и нажмите на кнопку Generate New Altcoin.

Но эта игра не стоит свеч!

Источник
 

Mr Green90

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
233
Реакции
49
Поинты
0.000
Вот уж действительно - мания
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Сейчас очень популярны и форки и ICO с именами, т.е не "подарить звезду любимой даме" а сделать для неё форки ли ICO!:d-thumbup::i-yes:
Как по мне так это нормально, есть спрос-есть предложение, не зря же до сих пор и звёзды называют именами и продают участки на Луне, так почему бы и не заняться таким бизнесом?:d-thumbup::i-yes:
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Сейчас очень популярны и форки и ICO с именами, т.е не "подарить звезду любимой даме" а сделать для неё форки ли ICO!
Следующие этапы будут такие:
Будут созданы новые биткоины по цветам радуги: Биткоин жёлтый, Биктоин синий, Биткоин чёрный, Биктоин красный..
Будут созданы биткоины по странам мира: Биткоин Россия, Биткоин Украина(ну как же самостийность всё таки), Биткоин Лукашенко, Биткоин США, Биткоин Германия, Биткоин Польша.
Кроме этого будут созданы биткоини по имени людей: Биткоин Путин, Биткоин Трамп, Биткоин Меркель, Биткоин Арбайтен, ну и конечно Биткоин Навальный.
Ну и конечно *****ы себе свой биткоин создадут — Биткоин Гей
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
ilyfilatow, Ну так это же "модно" а за этим у нас гонится большая часть людей, порой даже не понимая что делая им главное "быть в тренде".Посмотрим во что это выльется, смотришь какой-нибудь Биткоин и станет лидером.
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Свежо предание да верится с трудом
Ну вот Бузкойн, Ольги Бузовой вроде как уже в пролёте...Но вдруг найдётся богатый и горячий поклонник который создаст ажиотаж...Кто же его знает.Жизнь штука непредсказуемая.:d-thumbup::i-yes:
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Про этот бред лучше вообще промолчать Не думаю, что выйдет путёвое с этих начинаний
Ну время покажет!Я же говорю ВДРУГ найдётся богатый поклонник и одновременно фанат крипты.Раскрутит,продвинет и пропиарит.Я думаю впереди не один ещё подобный "экземпляр" увидим.
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Я думаю впереди не один ещё подобный "экземпляр" увидим.
Не один десяток я бы сказал. Но то что Бузкоин собрал всего лишь 1% от заявленной суммы, это уже наводит на мысль, что умалешённых на свете не так уж и много, но и нельзя сказать, что их совсем нет :biggrin2:
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Не один десяток я бы сказал. Но то что Бузкоин собрал всего лишь 1% от заявленной суммы, это уже наводит на мысль, что умалешённых на свете не так уж и много, но и нельзя сказать, что их совсем нет

Ну вы посмотрите сколько проголосовало за Ксению Собчак на выборах.А сколько человек по новой вкладывалось в МММ, когда её запускали по новому кругу, хоть все и знали что это безумие, но надеялись быть в числе первых счастливчиков которым повезёт!:eek:
 
Сверху Снизу