• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Formance привлёк на своё развитие $3,1 млн

1.jpg



Французский финтех-стартап Formance предлагающий бизнес-компаниям шаблон для отслеживания потоков платежей в онлайн-режиме, привлек $3,1 млн от таких венчурных компаний как Hoxton Ventures, Frst, Y Combinator и нескольких бизнес-ангелов.

Компания Formance, основанная в 2021 году Клементом Салауном и Анн-Сибилль Праделлес, предлагает готовые, полностью настраиваемые шаблоны сценариев использования для отслеживания потоков платежей между выплатами и самими денежными поступлениями.

Пакет их финансовых решений, который включает в себя язык моделирования с открытым исходным кодом и бухгалтерскую книгу, а также библиотеку готовых вариантов использования, предназначен для того, чтобы помочь растущим бизнес-компаниям отслеживать растущие объемы денежных потоков и разворачиваться, чтобы использовать новые возможности для бизнеса по мере их появления.

Кроме того, эта компания предлагает набор инструментов отслеживания транзакций в онлайн-режиме на основе подписки для финансовых и операционных групп Эти инструменты позволяют сверять платежи и выплаты, а также выявлять проблемы, связанные с транзакциями.

В настоящее время этот стартап тестирует свой пакет с неназванным финтех-бизнесом и планирует использовать средства для поиска ряда потенциальных клиентов среди компаний малого и среднего бизнеса, а также компаний покрупнее.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу