• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 21

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Серёга,мне кажется ты лукавишь :)

Когда кажеться креститься надо:i-yes:,это не хайп и не пираммида деньги в одном месте не хроняться, даже самый ленивый человек сможет пригласить 2 человека, а если нет то спонсор и команда вытянут его.
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда кажеться креститься надо,это не хайп и не пираммида деньги в одном месте не хроняться, даже самый ленивый человек сможет пригласить 2 человека, а если нет то спонсор и команда вытянут его.
Итак,ваш ответ понятен.А теперь внимание,правильный ответ: риск потерять свои деньги в формуле денег сохраняется,причём этот риск равен 85 % То есть,уже независимо от того,что будет дальше,в наваре останутся всего 25 % от общего числа,гарантии того,что вы попадете в этот список с 25 % нет.Но,чтобы никого не расстраивать,формула денег даёт отличный шанс приумножить свои вложения без особого труда.Главное вовремя ))Прям ,как в ммм.
 

kursnauspeh

Любитель
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
203
Реакции
246
Поинты
0.000
Самое главное, что мне нравится в Формуле Денег:
1. Командная Работа
2. Деньги получаешь сразу же, когда начинается закрываться вторая линия Матрицы, а не нужно ждать, когда вся линия закроется. Отличие от др. матричных проектов.
3. Реинвест идет уже автоматически, сам помогаешь уже своим участникам, т.е. постоянно со всеми на связи и контролируешь весь процесс.

Я сама зашла в ФД 26 февраля, заработок за этот период составляет 8000$. Все Движется, работа Кипит!!!
Наша команда -Суперская!!!:d-thumbup:
 

Вложения

  • ЛК_ФД.jpg
    ЛК_ФД.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 101

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Итак,ваш ответ понятен.А теперь внимание,правильный ответ: риск потерять свои деньги в формуле денег сохраняется,причём этот риск равен 85 % То есть,уже независимо от того,что будет дальше,в наваре останутся всего 25 % от общего числа,гарантии того,что вы попадете в этот список с 25 % нет.Но,чтобы никого не расстраивать,формула денег даёт отличный шанс приумножить свои вложения без особого труда.Главное вовремя ))Прям ,как в ммм.

Откуда вы взяли такой процент? Это же не классическая Понци,здесь если человек захочет он в выйгрыше будет ,все зависит от человека. Да и за основу взят маркетинг Девида Роузена, а его проект работает больше 13 лет,так что щяс самое начало в формуле денег.
 
Последнее редактирование:

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Самое главное, что мне нравится в Формуле Денег:
1. Командная Работа
2. Деньги получаешь сразу же, когда начинается закрываться вторая линия Матрицы, а не нужно ждать, когда вся линия закроется. Отличие от др. матричных проектов.
3. Реинвест идет уже автоматически, сам помогаешь уже своим участникам, т.е. постоянно со всеми на связи и контролируешь весь процесс.

Я сама зашла в ФД 26 февраля, заработок за этот период составляет 8000$. Все Движется, работа Кипит!!!
Наша команда -Суперская!!!:d-thumbup:

Команда у вас может и хорошая но почему тогда Сильвер игнорируете и не заходите :gay:, уже судя по скрину реинвест закрыли а на сильвер никто у вас не идет. Я четыре дня как вошел в сильвер и уже в матрице под цифрой 2, у нас все заходят, свои деньги не тратят, почему нет?
 

kursnauspeh

Любитель
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
203
Реакции
246
Поинты
0.000
Команда у вас может и хорошая но почему тогда Сильвер игнорируете и не заходите :gay:, уже судя по скрину реинвест закрыли а на сильвер никто у вас не идет. Я четыре дня как вошел в сильвер и уже в матрице под цифрой 2, у нас все заходят, свои деньги не тратят, почему нет?

В Сильвер я зашла, только мне НЕпонятно, Вам-то какая разница? Это же НЕобязательное условие. факт тот, что Проект работает.:appl:
Делитесь лучше радостями от Проекта, чем выискивать у других какие-то НЕдостатки.
У нас участники, наконец-то, стали получать подарки. Мы из МММ и там давно не видели никакого вознаграждения.
Всем желаю Финансового Благополучия, Удачи и Успехов.
Приглашаю в нашу КОМАНДУ:d-thumbup:
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Да и за основу взят маркетинг Девида Роузена, а его проект работает больше 13 лет,так что щяс самое начало в формуле денег.
Есть здесь ещё люди,которые считают,что Give1Get4 работает 13 лет? :biggrin2:

в этом ролике показано и доказано подробно,что проекту G1G4 не более года.
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Владислав Сотник, посмотри по трафику..в снг вс4 верно..где то год...до этого платежки не удобные были.,,, оплатить кабинет было почти нереально

добавлено через 1 минуту
Эта тема не о проекте г1г4 так что дальнейший троллинг в другой ветке ведит4 по этой теме
 
Последнее редактирование:

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
посмотри по трафику..в снг вс4 верно..
там показан мировой трафик .Основная активность середина 2012 года.До этого никакой активности не было.Ок ,с г1г4 разобрались.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
G1G4 не более года.
нет проект давно, это правда! ему лет 11. Знаю участников. А вот насчет слов basay007, что потерять нельзя в формуле это бредульки! Есть знакомые, которые вошли со старта проекта и до сих пор сидят!!! все зависит от команды!

добавлено через 59 минут
все зависит от команды!
100% согласен
 
Последнее редактирование:

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Денис Денис 1602613779, тролинг по г1г4 в другой теме пожалуйста

добавлено через 1 минуту
до сих пор сидят!!!

Вот именно что сидят...Сергей имел ввиду активных участников
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Собственно по проекту ничего хорошего! Просто разговоры как здесь все супер и что зарабатывают по 3000 баксов! Скринов минимум! Но чтобы народ пошел он должен видеть как текут деньги посмотрите в соседних темах! Хотя может тут тема не для рекламы? И я зря критикую?
 

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Собственно по проекту ничего хорошего! Просто разговоры как здесь все супер и что зарабатывают по 3000 баксов! Скринов минимум! Но чтобы народ пошел он должен видеть как текут деньги посмотрите в соседних темах! Хотя может тут тема не для рекламы? И я зря критикую?

я и скрины участника своего выложил, точнее он сам выложил как обещал, и видео участницы я тоже выложил как обещал...
а вы все недовольны, все ничего хорошего по проекту :gay:
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

VITAL1S

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу