• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 52

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000

EvGen87

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
На 1 час остановили работу кабинета (wait)
Выравниваем матрицы что бы люди распределялись равномерно по всем участникам (bow)
Как только все выравнеем - снова запустим - (с) Чеслав

Вот это пишут в группе.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Похоже что эта ветка сегодня самая посещаемая! Все хотят халявы... А её всё нет, да нет...

Получилась полная хрень, самые хитрожопые рефоводы, и не только рефоводы, да и просто простой хитрожопый люд, пораскидывал свои ссылки как только они нарисовались, и тут сиграла жадность людская, пошли массовые реги и все рефские бонусы ушли не настоящим спонсорам, которые работали с этими людьми, а хитрожопым фраерам...

Надо было организаторам продумать этот момент и создать что ли очередь или подготовиться получше и без приближённых там разных...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
От ДДос-атак не может застраховаться никто к сожалению, но отбить и отфильтровать эти айпи можно быстро... Если руки прямые

Золотые слова! Особенно вот эти: " Если руки прямые"

А ещё вместо того чтоб перед камерой махаться пачкой с деньгами, надо на ДДОС защиту потратиться.
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Надо было организаторам продумать этот момент и создать что ли очередь или подготовиться получше и без приближённых там разных
да там все продумано первые места заняты нужными людьми, сегодня в скайпе один человек мне предлагал зарегистрироваться раньше всех, так как знает админа лично и ссылку на пару часов раньше оф старта давал
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

Вложения

  • Олег.jpg
    Олег.jpg
    403 KB · Просмотры: 96

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Вот некоторые разъяснения по происходящему, написанному в чате "YANKA" (текст полностью сохранён как есть):

[1:44] YANKA Y*** (Янка Ю***): поймите кабинеты не кто не блокировал! Произошел сбой сервера из за огромного наплыва желающих зарегистрироваться. А именно те кто успел зарегистрировать в самом начале с 11:30 отправиди подарки и встали на ожидание подтверждения подарков принимающей стороны в этот момент под участника, которому не подтвердили подарки система не может поставить другого участника то есть не выдаёт реферальной ссылки !!! А тем временем по распространившемся реферальным ссылкам лидеров которые были выложены под видео хлынул огромный поток желающих зарегистрироваться, как только они регистрируются пытаются проплатить кабинет начинает просидать перфект мани он задерживает проплату у вас списываются деньги а отчет об оплате поступает на сайт формулы денег с опозданием к этому времени на формуле денег скопилось огромное кол-во заявок от уже отправленных подарков, подтверждений оплаты кабинета, и желающих зарегистрироваться!!! происходит следующие: ---поток желающих не останавливается а продолжает расти,растут заявки на оплату, И ЗАЯВКИ НА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОПЛАТЫ соответственно возник ПЕРВЫЙ ГЛЮК "НЕ ОПЛОЧЕННЫЙ КАБИНЕТ" --- Далее происходит следующие поток желающих не прекращается сайт начинает тормозить тем кому система подтверждает оплату кабинета возникает проблема поиска свободногоместа под открывшуюся матрицу человека которому подтвердили подарок таких мест становиться всё меньше и меньше возникает очередь на отврытие матриц появляется второй глюк матрицы не открываются!!! И в этот момент сайт повисает его отключают для снятия очереди
 

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
Народ будьте бдительны, здесь ВАС могут забанить из-за смайлика, если вы поставите 1 смайл, то это уже нарушение!!! и полный пиз...ц, бойтесь, тут есть Богиня Полумодератор и он ставит свои правила, мол бойтесь, иначе пипец )))) гГ Извеняюсь за оффтоп, но я просто.... ВСЁ ДЛЯ НАРОДА )))
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
Что за цирк? может и без оплаты подарков начнём подтверждать...? Так просто позаполняем клеточки, а деньги не заводе зарабатывать будем... Не страдайте х...нёй

Вот только избавьте меня от своих доводов нелепых! Своими деньгами я волен распоряжаться как мне заблагорассудится! Если я готов возвращать 100% рефских, то это моё решение и моё право! Альтруизм если хотите!
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Сверху Снизу