• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 63

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Видимо очень много людей просто не справляются с подвисаниями перфекта и впадают в ступор при открытии дублирующихся матриц (вернее нажатия нескольких раз "открыть матрицу"), соответственно и скорость людей добавления такая. Плюс не все сидят за компами, и отправление и подтверждение проходит не сразу. В общем это еще раз показыват то, что быстрых денег не бывает:)
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

Вложения

  • 122222.jpg
    122222.jpg
    61.8 KB · Просмотры: 93

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

chedy

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Видимо очень много людей просто не справляются с подвисаниями перфекта и впадают в ступор при открытии дублирующихся матриц (вернее нажатия нескольких раз "открыть матрицу"), соответственно и скорость людей добавления такая. Плюс не все сидят за компами, и отправление и подтверждение проходит не сразу. В общем это еще раз показыват то, что быстрых денег не бывает:)

Не справляется администрация проекта, а не люди. Не люди виноваты в том, что проект лагает уже 3е суток, нет нормального саппорта и нужного кол-ва людей для быстрого решения проблем. Учитывая какие финансовые вливания ожидались в проект, экономить на таких мелочах как персонал немыслимо..
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
xFactor, надо чтобы один человек подтвердил получение подарка
Спасибо, Денис! Теперь понятно, что нужно не только вступить в матрицу, но и дождаться хотя бы одного подтверждения в получении платежа. Таким образом, нерасторопность с выдачей подтверждений снижает число рефссылок, могущих быть разбросанными по рекламным площадкам.
 

chedy

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
chedy, сейчас основные проблемы из за перфекта, и людей которые не успевают отправлять и подтверждать подарки

А у меня основные проблемы с тем, что мне аккаунт активировали почти 12 часов, теперь следующие 12 часов мне не могут открыть матрицу, в которой я давным-давно уже подтвердил все подарки. И 2 дня безпонтовой откладки регистрации, которая ровным счетом НИЧЕГО не дала, все как лагало, так и лагает. Вот это действительно проблемы, а скорость ответа людей.. это так.. еще мелочи.
 

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
А у меня основные проблемы с тем, что мне аккаунт активировали почти 12 часов, теперь следующие 12 часов мне не могут открыть матрицу, в которой я давным-давно уже подтвердил все подарки. И 2 дня безпонтовой откладки регистрации, которая ровным счетом НИЧЕГО не дала, все как лагало, так и лагает. Вот это действительно проблемы, а скорость ответа людей.. это так.. еще мелочи.

Ну да, тут конечно тех.часть подводит..((
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Сверху Снизу