• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 73

Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень хотелось бы увидеть как выглядит сейчас полностью проект в виде матриц, так сказать снимок из космоса))
Вы тут видимо ТОЧНО угадали.
Как обычная галактика ,по спиральному кольцу участники , а в центре ЧЕРНАЯ ДЫРА . :)
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Я прошу участников всех не нести панику и негатив в прект..,, прибыль от одного цикла 200 % да конечнесть счастливчики которые уже на реинвесте но у всех скорость замедлилась сейчас как минимум из за того что постоянные тех работами...все видели дубли матриц на 100 долларов...они удаляися все пустые уже нагрузка поменьше будет и движение получше тоже....админы не хотели такого старта и не ждали таких проблем это факт....сейчас все разгребают.....рефки выключают переодически это тоже приток замедляет....вы как будто это не видете....когда все проблемы в регистрации и в матрицах уберут пойдет все быстрее...имейте терпение подождать пару дней...я тоже жду как и все

добавлено через 2 минуты
Andrej L, да ты вроде у меня в чате...рефка моего спонсора
 
Последнее редактирование:

EvGen87

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

Email

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
да конечнесть счастливчики которые уже на реинвесте но у всех скорость замедлилась
ты лучше скажикак реинвест быстрей матрицы закрывается???
Матрица: $100 Создана: 2013-04-11 22:04 Обновлена: 2013-04-12 08:52
как такое может быть???
 

Email

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000

Влади Смирнов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прошу участников всех не нести панику и негатив в прект..,, прибыль от одного цикла 200 % да конечнесть счастливчики которые уже на реинвесте но у всех скорость замедлилась сейчас как минимум из за того что постоянные тех работами...все видели дубли матриц на 100 долларов...они удаляися все пустые уже нагрузка поменьше будет и движение получше тоже....админы не хотели такого старта и не ждали таких проблем это факт....сейчас все разгребают.....рефки выключают переодически это тоже приток замедляет....вы как будто это не видете....когда все проблемы в регистрации и в матрицах уберут пойдет все быстрее...имейте терпение подождать пару дней...я тоже жду как и все

добавлено через 2 минуты
Andrej L, да ты вроде у меня в чате...рефка моего спонсора

Что касается рефов...проект изначально запускался на раскрученной платформе, были тысячи желающих, проект позиционировался как автоматически распределяющая...скажите мне какое практическое предназначение реф в данном случае на запуски? Именно практическое, а не загреб денег лидерами
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я прошу участников всех не нести панику и негатив в прект..,, прибыль от одного цикла 200 % да конечнесть счастливчики которые уже на реинвесте но у всех скорость замедлилась сейчас как минимум из за того что постоянные тех работами...все видели дубли матриц на 100 долларов...они удаляися все пустые уже нагрузка поменьше будет и движение получше тоже....админы не хотели такого старта и не ждали таких проблем это факт....сейчас все разгребают.....рефки выключают переодически это тоже приток замедляет....вы как будто это не видете....когда все проблемы в регистрации и в матрицах уберут пойдет все быстрее...имейте терпение подождать пару дней...я тоже жду как и все

А почему кто-то реинвестнулся уже по 3 раза, а у меня пустые матрицы стоят со вчерашнего дня. хотя вечером все подтвердили получение - мутно все как то. Пусть делают видимое древо, чтоб можно было наблюдать матрицу, ато дешевым разводом попахивает.
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Влади Смирнов, стимул людей приглашать и развивать систему в том числе и лидеров...

добавлено через 1 минуту
Maclaren, его сделают когда решат все проблемы проекта более приорететные

добавлено через 2 минуты
Email, я не могу на этот вопрос ответить я не представитель тех поддержки или администрации проекта
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Maclaren, его сделают когда решат все проблемы проекта более приорететные

Проект мне нравится но вот такое положение дел из ряд вон. Ктото уже 30-ку срубил а ты долбишься с одной рефкой в получении. Могли ведь автоматом сделать - фиксированные суммы через API, понятно что сверхскорость никому не нужна, но нерасторопство участников вяло подтверждающих + глюки просто удручают дальше некуда. За проектом слежу с самого предстарта, 2 бессонные ночи, пока слегка разочарован.
 

Andrej L

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000

Влади Смирнов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Влади Смирнов, стимул людей приглашать и развивать систему в том числе и лидеров...

добавлено через 1 минуту
Maclaren, его сделают когда решат все проблемы проекта более приорететные

Это я понимаю, но как я уже заметил ЗС было заранее раскручено, была масса желающих, рефки тут на начальных этапах совсем ни к чему...и опять приходим к тому что реф здесь лишь для личной наживы
На будущее да, они не помешают, но сейчас это не основная проблема которая мешает всему. Я лично понятия не имею работает моя или нет, а все потому, что не позову людей в непонятно что.
Основная проблема сейчас зависшие пустые матрицы на фоне успешных более поздних реинвестов...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Последнее редактирование:

Влади Смирнов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Киньте ссылку на конференцию пожалуйста когда начнется.

Вчерашнюю смотрел?) Думаю будет такое же!) Мы все объединились, наш общий враг ммм, это они нас атаковали, спамили и тролили, еслиб не они все было бы аху*нски:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
В какой срок у кого закрывались матрицы? 12 часов после проплаты, пока - 0

23 часа после оплаты и подтверждения, все места в матрице свободны))
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вот такая ситуация пока, дату открытия матриц смотрите сами:



 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Maclaren, по поводу авто оплаты как в сильвере формулы ее хотели сделать но не успели к запуску вроде как

добавлено через 1 минуту
Влади Смирнов, у меня тоже люди есть кто хотел но еще не вошел...я их не ставлю....по поводу рефки по подписи кликнул да проверил и все
 
Последнее редактирование:

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
наш общий враг ммм
Этот проект одного поля ягоды с МММ.
Минимум автоматики и максимум полномочий у чванливой верхушки
со свитой своих прихлебателей.
 
Сверху Снизу