• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 83

DiNaStiA

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
35
Реакции
7
Поинты
0.000
Бля как они могли вообще....земля круглая...жопа скользкая... им еще зачтется...
 

Resident Angel

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
звали на золотое сечение с автоматикой , а привели в класику формулы денег , теперь всем людям нужно искать самим людей чтоб закрыть матрици , это не возможно ! пристрелите организаторов формулы денег !
 

Kuznec 84

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
болото, а не сечение. А админов на кол надо т очно!!!
 

ignatiy

Новичок
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот непонимаю, кто вкладывает тысячи долларов, кто их имеет, зачем вам это надо. Легче ведь создать свой сайт за 30$ + найти нужные скрипты бесплатно + рекламу пускай даже 400$, а потом за счет комисионных уже рекламировать. Нет, вам надо вкладывать в какой-то убогий проект, который основал ПТУшник и второй хоть и более образованный, но тоже безграмотный чувачок. ХЗ, логики не вижу.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Cashspot

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
66
Реакции
41
Поинты
0.000
так а формула то при чём если сечение опростоволосилось??
 

sharknsk

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
так а формула то при чём если сечение опростоволосилось??

если сейчас выплаты по формуле возобновятся, а это сложно, после подпорченной репутации после сечения, то тему возможно вернут в млм игры
 

destinyt

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
А что Вы хотели? Мне лично понравилась одна аналитика , которая была в чате до запуска ЗС. Все простенько и со вкусом...........<<< Маркетинг "Золотого Сечения" ПРОРЫВ ГОДА! Шокирующие факты

Вот и появился он маркетинг ух как ух как хорошо...СТОП!
Ребята вы же поняли это?

Ну если не видите я вам поведую
Кратко и просто что будет по моему анализу

- Автоматическое подставление, нет надобности в приглашениях

Вывод, 80% людей которые будут автоматически под вас идти - будут являться скорее всего клонами администарции, вы их не знаете и знать не будете но деньги переводить будете им. Они будут "подставляться" под вас очень быстро, так как крайне не выгодно некоторым, чтобы вы смогли поставить человека которого знаете лично под себя. Это создаст фон ажиотажа даже если его не будет

Если в формуле денег 1, еще вы могли знать всех своих ребят то тут я уверен у вас очень быстро закроются матрицы первой линии, чтобы такого больше не было, матрицы тех, которые автоматом окажутся под вами (большинство дублей акаунтов скорее всего) закроются опять же очень быстро, что даст вам эмоциональный подрыв пощупанных денег, и позволит со спокойной душой идти на автоматический (!) реинвест.

Закрываться они будут быстро только потому , что бОльший процент будет акаунтов администрации, на которые уже отправлены деньги с первых волн. Такая тактика даст всем участникам "веру надежду любовь" спокойно идти на реинвесты.

- Автоматический реинвест
без комментариев

За счет чего держится матрица? За счет уникальных активных лидеров и ТОЛЬКО, автоматические подставления напроч убивают любую активность, проверено на автоквалификациях и бурмистрове (кто довольно неплохо держал)
Что губительно для матричного проекта, сроки жизни в разы меньше. Песни про активную рекламу администрации это пожалуйста телепузику Дипси на его инопланетные уши.

То что реинвест - пробка для 80% людей вы поняли уже на практике

- Сроки существования "золотого сечения"
1-2 недели не больше

Добро пожаловать в торжественный марш глянцевых роликов и крептонитовых идиотов :)

Можно ли заработать в сечении? Ну конечно можно ребят, только прочитайте вышенаписанное еще раз и будте осторожны, ну и ставьте ТОЛЬКО СВОИХ ЛЮДЕЙ под свои линии умоляю, 100 раз уже говорил не слушают

Я не противник формулы и не всадник апокалипсиса, я просто неуч которому не понравился маркетинг сечения, формула денег номер 1 была лучше, для лидеров точно
СЛОВА ОДНОГО УМНОГО ЧЕЛОВЕКА
[12:56:39] ***Анюта***: Офигенный рост в Сечение будет только сегодня. Потому что все кто хотел туда , уже наготове ))) И сегодня же большинство матриц позакрывается. А дальше пустота - откуда брать новых людей?
[12:57:00] ***Анюта***: [12:26] alex2008101:

<<< Внимание Всем! Моя команда приняла решение не участвовать в ЗС. объяснение очень простое. Не для того я выстроил структуру свою в 500 человек за 2 недели.чтобы сейчас взять бросить всех,и как в задницу раненый сайгак помчаться на замануху........................................................
 

disya

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего от ФД ждете бегать и скакать??? также сидеть и получать........зс все испортило......если не вернут профит оч плохо всем будет
 

chedy

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, они не вернут, набили себе карманы эти рожи с конференции и немного других приблежённых и соскачили со своим сечением, теперь сечения, как не бывало ))) Казлы одним словом, по другому не скажешь!!! Где же теперь найти людей, кто пойдёт в матрицу, открытых в сечении??? У меня щас, картина такая в кабинете:

kmwap.su/video/s1.JPG

Не хватило экрана ноутбука для всех трёх матриц

kmwap.su/video/s2.JPG

Кто приведёт ко мне в матрицу для закрытия их, то дам 50% от их переводов! Если кому интересно, то пишите в скайп: shpion566

Вставить картинки не смог, скрины, ибо не набрал ещё 50 сообщений, а основной мой акк, модер забанил на 10 дней.

Да кто сейчас сунется в это сечение? Если в классик еще кого-то заманить смогут, то в сечение - очень сложно будет. Да и учитывая ваши финансы, о которых вы писали ранее - не проще просто забыть?)
 

Kuznec 84

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да кто сейчас сунется в это сечение? Если в классик еще кого-то заманить смогут, то в сечение - очень сложно будет. Да и учитывая ваши финансы, о которых вы писали ранее - не проще просто забыть?)

Проще. Но копейка лишней не бывает ))) Да и сечение щас, так же класссика, не так ли?

добавлено через 1 минуту
*та же. Если бы я раскидывался деньгами, то был бы бомжом, как некоторые ратозеи, которые кладут и кредитные деньги или последние и т.д. А так у меня всё умно, именно поэтому я имею то, что имею )))
 
Последнее редактирование:

Kuznec 84

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Стесняюсь спросить, а что имеешь то?) Есть чем похвастать?)
Сечение сейчас и ЕСТЬ КЛАССИКА, ты что-то не понимаешь видимо.

Есть конечно, чем похвастаться, но зачем это и кому нужно?
 
Сверху Снизу