• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 86

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Что это вам приснилось на счёт фд стало?)) Я лично регил по 5 человек в день перед самым сечением, хотя подключился только 28 марта, а мои вышестоящие по 15-20 человек регили, еле успевали, это по крайней мере в структуре буймистрова так было! и когда началось сечение, народу очень много выходило на связь с желанием в классику подключиться, в сечение как чуствовали что не надо! сейчас возобновляем работу в классике, вчера я одного подключил сегодня уже двое звонили возможно подключатся! короче слабенькие мальчики и девочки те кто сидит и сопли на кулак наматывает и нихрена не делает, тому нечего делать в млм, потому что при первых же трудностях начинается скулёж и паника!

Вообщем так мегапрофи млмщик, я не стал делать перепосты ваших вчерашних заявлений про мегатролей, скулящих и вопящих, о том что сечение работает чуть ли не идеально, сегодня как я понял ваше мнение немножко изменилось?
А по теме, очень правильное видео одного из лидеров было выше, админчегам нужно отмываться, и один из реальных способов это возврат денег за проплаченные кабинеты. Я присоединюсь к словам сказанным выше, я тоже палец о палец не ударю и приглашать в формулу людей не стану. О своих деньгах я уже забыл. Всяких Чеславов и др. для меня не существует. Сегодня одна площадка, завтра другая. Все проехали и живем дальше.
Пы.Сы. То что это была спланированная акция убеждаюсь все больше и больше, пройдитесь по блогам, почитайте статьи, проанализируйте факты, сегодня с утра их очень много:i-yes:
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Альбус Дамблдор, в соответствии с правилами форума я подтвердил свои слова скрином, могу в полном виде скинуть только какой в этом смысл

добавлено через 4 минуты
была спланированная акция

спланирована была деятельность Лихачева и тот кипишь который начался на старте проекта из за него...если ты блоги читал, то знаешь думаю что он нарегал своих людей в тихую фиг пойми как да еще потом ссылки слил раньше заявленного времени старта....что дальше происходило думаю все знают

добавлено через 5 минут
Он всех подставил ну и несколько лидеров помимо него....подставил в том числе и организаторов проекта

добавлено через 6 минут
по поводу возвратов за кабинеты точно будут возвращаться дублированные платежи по поводу остального не знаю...у кого дубль платеж...пишите в поддержку
 
Последнее редактирование:

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
как быть тем, кто поверил тебе и вляпался?
Во-первых, как бы заманчиво реф-беки не были близки к 100% - никогда не верить в их искренность.
Во-вторых, бойкотировать все те проекты, где безответственные рефские платят со входных вкладов, а не с вывода, как это справедливо принято для стимулирования админского интереса.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Тут некоторые просят перенести именно в мошенники.Кто объяснит в чём мошенничество?
 

Илья38

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
56
Реакции
139
Поинты
0.000
в чём мошенничество?
Это ветка формулы денег, золотое сечение уже другая история, зачем оба проекта закидывать грязью? Классическая формула денег работает и процветает! ИМХО
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Это ветка формулы денег, золотое сечение уже другая история, зачем оба проекта закидывать грязью? Классическая формула денег работает и процветает! ИМХО
вопрос мой читали?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Это ветка формулы денег, золотое сечение уже другая история, зачем оба проекта закидывать грязью? Классическая формула денег работает и процветает! ИМХО

Насчет процветания не знаю, зачем тогда было это ЗС вводить ? денег кому-то мало было ? Кинув раз - могут кинуть и во второй - никого не спросив.
Организаторы те же, в ЗС, потому наверное и перенесли сюда - уже были примеры, когда рестарт в одном проекте потянул и другой за собой в этот раздел - тот же green-coin например взять.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
То есть они попутно запустили ещё один проект в котором всех кинули?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
То есть они попутно запустили ещё один проект в котором всех кинули?

распиарили новый маркетинг, отдельный от ФД - "автоматический" и быстроприбыльный, вроде стартонули ... но я так понял начались траблы изначально .. люди деньги попереводили, а прибыли не дождались .. и их, тех кто пришел в ЗС - то есть во второй проект, и в другую идею по заработку - просто перенесли в ФД - на "классику" - то есть привлекайте и будет Вам счастье... где то так - лучше могут обьяснить участники ЗС - я просто наблюдатель со стороны.
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
polaks, тут все верно расписали...два маркетинга один как работал такои работает...второй провалился....но это же разные проекты в своей сути....в первом посте только маркетинг основной формулы а он работает и платит значит и тему перенесли не правильно....зс обсуждали здесь потому что новый топик не имело смысла заполнять и создавать

добавлено через 2 минуты
Кабинеты все активны как выше писалось....их перенесли в обычную схему заполнения тк новая провалилась и технически не рабоиает и дорабатывается сейчас
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Oleg Poliakov,
но это же разные проекты в своей сути....в первом посте только маркетинг основной формулы а он работает и платит значит и тему перенесли не правильно

проекты разные - но организаторы те же, провалившийся маркетинг (который кстати в Сети пиарился очень нехило и создал ажиотаж в своей нише) никак не добавляет им доверия , и их словам также...
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Тут некоторые просят перенести именно в мошенники.Кто объяснит в чём мошенничество?
Параллельно классическому маркетингу,они распиарили пассивный маркетинг,где приглашать не надо.Классический работал уже 3 месяца с лихвой и админы поняли,что хотят еще больше денег.Ведь за кабинеты платят один раз 49 долларов в год.
Они запускают ЗС,принуждая платить еще раз за кабинеты(я заплатил дважды,потому что 1 платеж вообще не прошел.Деньги за их косяк пока так и не вернули).По мимо этого они разрешили мультиаккаунты делать.Т.е некоторые по 5-10 кабинетов имели.В свою очередь до офицального старта этого ЗС,администрация наделала стопятьсот аккаунтов,тем самым сделав себе широкую линию.
Что мы видим:за сутки админы и их приближенные срубили миллионы долларов.Далее морозят ЗС и переводят на классический режим(хочешь вернуть свои вложенные,приглашай народ).Но смысл пассивного маркетинга тогда? Понятно,что Классика продолжает дальше работать(долго ли?).Но после такого кидалова этот проект заслуживает звания именно мошенники.Мавроди подвинется,места хватит там)) Щас люди будут звать народ и скрывать тот факт кидалова,лишь бы отбить свое и позакрывать свои матрицы...
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
зс обсуждали здесь потому что новый топик не имело смысла заполнять и создавать
домен и сайт один?

Соглаен, присоединяюсь, перенесите формулу денег обратно)))
то есть пол-проекта кинула людей на деньги.а вторая половина нормально работает,поэтому теме место в нормальном разделе?))

В свою очередь до офицального старта этого ЗС,администрация наделала стопятьсот аккаунтов,тем самым сделав себе широкую линию.
это уже похоже на мошенничество
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
это уже похоже на мошенничество
верно!там фактов много вскрылось на самом деле.Матрицы заполняли нe автоматом,а в ручную.Некий Лихачев до офиц старта закинул свою реф ссылку в чаты,чтобы успеть нарубить себе рефералов... Вообщем одним словом SCAM!

У человека,который мне перевод делал,дак вообще матрица потом пропала!Вернули бы хотя б деньги за кабинеты людям!
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Сверху Снизу