• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форум с возможностью заработка

Alex1317

Интересующийся
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.060
Приветствую!
Предлагаю Вашему вниманию относительно новый форум о криптовалюте где вы можете зарабатывать деньги! За регистрацию Вам сразу начисляется 500 баллов. (500 рублей)

Баллы будут начисляется за активность на форуме:
1. Созданные темы (от 200 символов) = 5 баллов.
2. Посты на форуме (от 30 символов и должны иметь смысловую нагрузку) = 1 балл.
3. Ежедневный вход = 5 баллов.
4. Приглашенный активный реферал = 25 баллов.

Если вы разбираетесь в криптовалюте и будете писать по теме и со смыслом то быстро наберете минималку. На форуме разрешается рекламировать свои реф ссылки в различных проектах, аудитория там активная. Самое главное не спамить и писать посты не из "двух слов". Вывод осуществляется по вторникам в течении дня, в ручном режиме. Минимальная сумма вывода 1000 баллов (1000 рублей). Пруфов выплат полно в соответствующей теме на этом форуме, народ там стабильно выводит. Я пока еще коплю минималку.

Ссылка на регистрацию:
 

antibk

Новичок
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.020
АнтиБК - старое доброе БК 2005-2009 годов. Великие битвы, постоянные противостояния Тьмы и Света, с поддержкой Нейтральных воинов. Высокий живой онлайн, уникальная артефактная Башня смерти, вечные 5-ки, Турниры с общими условиями боя для всех ждут вас. Всё что вам нужно сделать - пройти простую регистрацию: https://antibk.org/r33827561 и стать одним из нас!
 

Сержик

Интересующийся
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.134
Приветствую!
Предлагаю Вашему вниманию относительно новый форум о криптовалюте где вы можете зарабатывать деньги! За регистрацию Вам сразу начисляется 500 баллов. (500 рублей)

Баллы будут начисляется за активность на форуме:
1. Созданные темы (от 200 символов) = 5 баллов.
2. Посты на форуме (от 30 символов и должны иметь смысловую нагрузку) = 1 балл.
3. Ежедневный вход = 5 баллов.
4. Приглашенный активный реферал = 25 баллов.

Если вы разбираетесь в криптовалюте и будете писать по теме и со смыслом то быстро наберете минималку. На форуме разрешается рекламировать свои реф ссылки в различных проектах, аудитория там активная. Самое главное не спамить и писать посты не из "двух слов". Вывод осуществляется по вторникам в течении дня, в ручном режиме. Минимальная сумма вывода 1000 баллов (1000 рублей). Пруфов выплат полно в соответствующей теме на этом форуме, народ там стабильно выводит. Я пока еще коплю минималку.

Ссылка на регистрацию:
Ваша ссылка с банера не рабочая. Но я понял про который форум вы написали. Не хочу нагнетать, но похоже тот форум сдулся.
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
80
Реакции
45
Поинты
0.242
Ваша ссылка с банера не рабочая. Но я понял про который форум вы написали. Не хочу нагнетать, но похоже тот форум сдулся.
Да, все когда то сдувабтся, из за непрпвильной политики продвижения своих форумов.
 

Alex1317

Интересующийся
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.060

seven05

Интересующийся
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.040
он вроде уже сдулся не платит хотя это и не удивительно лучше ктт пока ничего не нашел в этой сфере.
 

kurinnoj

Новичок
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.020
Приветствую!
Предлагаю Вашему вниманию относительно новый форум о криптовалюте где вы можете зарабатывать деньги! За регистрацию Вам сразу начисляется 500 баллов. (500 рублей)

Баллы будут начисляется за активность на форуме:
1. Созданные темы (от 200 символов) = 5 баллов.
2. Посты на форуме (от 30 символов и должны иметь смысловую нагрузку) = 1 балл.
3. Ежедневный вход = 5 баллов.
4. Приглашенный активный реферал = 25 баллов.

Если вы разбираетесь в криптовалюте и будете писать по теме и со смыслом то быстро наберете минималку. На форуме разрешается рекламировать свои реф ссылки в различных проектах, аудитория там активная. Самое главное не спамить и писать посты не из "двух слов". Вывод осуществляется по вторникам в течении дня, в ручном режиме. Минимальная сумма вывода 1000 баллов (1000 рублей). Пруфов выплат полно в соответствующей теме на этом форуме, народ там стабильно выводит. Я пока еще коплю минималку.

Ссылка на регистрацию:
будет. возможно что и попрошайка.пока не введеш .так не выведеш.я с такими не играю . но увидим :)
 
Сверху Снизу