• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форум в социальных сетях - Страница 10

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Есть какие-нибудь новости по проекту?
 

vasilgimaziev

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Lord07,
Вы в курсе почему не робят 1 и 2 проект ?
Вроде Вы вчера написали , что проекты живут...
 

vasilgimaziev

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень многое непонятно кнечно
осложнение болезнь дала, ладно, но абсолютно неподготовится к таким, казалось бы,
простым форс-мажорным ситуациям:оплата хостинга и прочее, в голове не укладывается.
С 1 проектом : потеряли аудиторию, реклама не светится , не обновляется, за прошедший месяц по дивидендам информации 0, а столько времени, даже не денег , а именно времени затрачено управом на "постоянную аудиторию", слов нет.
2 проект: тут комментировать нечего собсно.
Несколько вечеров замечал активность вмида управа, спрашивал о здоровье- полный игнор, даже не про нынешние дела , а просто по-человечески о здоровье Льва. Кто сейчас "сидит на его счете" непонятно и почему не оплатил хостинг приложений. Вообщем как-то все мутно, потому как пока неясно как дела у Льва.
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Я в группе написал аську супруги Льва, и модератора. Можете туда постучать, у модера взять админку и поставить рекламу. Я далеко, нет пока возможности что-то делать.
 

vasilgimaziev

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Такой разговор:
... (19:09:50 13/03/2012)
здравствуйте сейчас тут. у меня связь только в icq но он офф лайн. последний раз написал передать приложения Proger у а потом сервер отключился сейчас переношу остатки на свой хост, и передам приложение и бекапы прогеру
.....(19:13:40 13/03/2012)
понятно. Если будет в онлайне спросите пожалуйста когда примерно вернется в строй
.... (19:15:10 13/03/2012)
хорошо. да мне тоже нужно узнать что делать и где последнии бекапы скриптов
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Как идея попросить Галиона организовать работу приложения? Сам-то я все равно не разбираюсь. Модератора попрошу передать все данные и админку.
Как Лев вернется, все запустим по новой.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Вроде так хорошо начинался проект, а тут такая безалаберность :(. Лев передумал вести проект или что-то случилось?
 

vasilgimaziev

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
в ближайший месяц предприму ряд действий которые на мой взгляд помогут серьезно проекту, в случае если не будет существенных движений в положительную сторону, произведу возврат +5% ( потраченое возмещу за свой счет )

я бы по этому проекту предпочел бы 2 вариант, форум уже по-моему не вытащить(
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
Странно, что никто не обратил внимание на полное отсутствие опыта создания и управления успешными сайтами у ТС, что и не замедлило сказаться. Я и сам один раз инвестировал под хорошую сео-идею дилетанту, и итог был тем же самым, без примеров успешных работ ни копейки им нельзя давать.
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
C другой стороны, зачем успешному человеку нужно впрягаться под такие условия, на которых согласны работать многие ТС? Я бы лично не стал... Это ж почти рабство...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
C другой стороны, зачем успешному человеку нужно впрягаться под такие условия, на которых согласны работать многие ТС? Я бы лично не стал... Это ж почти рабство...

Авангардман например сначала сделал успешный проект на 250$, доказал этим, что руки из правильного места растут, и естественно потом пошли крупные инвестиции, сейчас 270к собрал.
Luxhyip скорее всего сайты только в теории знает как делать и продвигать, естественно первый блин комом, непонятно чем он так инвесторов убедил..
 
Последнее редактирование:

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Каким образом здесь будет погашаться задолженность и когда?
 
Сверху Снизу