• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форум - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Success-ful

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
58
Реакции
62
Поинты
0.000
Странно, а у меня - сегодня https://mmgp.com/showpost.php?p=4096763&postcount=3
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000


У меня тоже Сегодня. :)
 

Success-ful

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
58
Реакции
62
Поинты
0.000
Предлагаю администрации до выяснения причин сложившейся ситуации перенести срок окончательного подведения итогов конкурса. Это только предложение :i-yes:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Да уж. Бываю чудеса.
Эти чудеса в народе часовыми поясами зовутся.

Официальное время форума - московское. Во всяком случае всегда от него отталкивались. Так что действительно
победителем следует признать работу James Lebron https://mmgp.com/showpost.php?p=4097496&postcount=7
Соответственно, он должен и новую тему создавать. А вот деньги они с модератором pozitiv, работа которого заняла 2-е место, должны получить одинаковые.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мне кажется, тема 8 марта как нельзя к стати подходит.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Эти чудеса в народе часовыми поясами зовутся.

Официальное время форума - московское. Во всяком случае всегда от него отталкивались. Так что действительно
Цитата:
И как я по вашему должен считать? Я то вижу только дату :)

Соответственно, он должен и новую тему создавать. А вот деньги они с модератором pozitiv, работа которого заняла 2-е место, должны получить одинаковые.
Уже поздно. Призовые выплачены. :) Но если James Lebron настаивает на своей победе, то доплачу ему до 1-го места. ;)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Уже поздно. Призовые выплачены. :) Но если James Lebron настаивает на своей победе, то доплачу ему до 1-го места. ;)

Я не настаиваю!:eek: Почему я должен был это делать, ведь мы с коллегой набрали одинаковое кол-во ....."спасибок"-очков - значит, разделили это место: такое бывает в соревнованиях. Разве нет?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Я так думаю чтоб в дальнейшем избежать таких споров в условия конкурса надо дописывать что голосование длится включительно до N-числа 24-00 МСК.:wink2:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
И как я по вашему должен считать? Я то вижу только дату :)

Самый простой вариант - при подсчете голосов выставляй в опциях своего личного кабинета часовой пояс (GMT +3:00) Москва, Санкт-Петербург, Волгоград. Ну, или же просто поинтересуйся у коллег, у которых часовой пояс совпадает с московским, думаю, что в этом-то тебе никто не откажет :)

Я так думаю чтоб в дальнейшем избежать таких споров в условия конкурса надо дописывать что голосование длится включительно до N-числа 24-00 МСК.
Да, слегка подкорректировать шаблон стартового сообщения темы игы.

Я не настаиваю! Почему я должен был это делать, ведь мы с коллегой набрали одинаковое кол-во ....."спасибок"-очков - значит, разделили это место: такое бывает в соревнованиях. Разве нет?
Вы разделили призовые деньги, а вот 1-е место бывает одно, т.к. автором темы может стать только один пользователь :) и это прописано в условиях игры, внимательнее нужно их читать ;)

(при одинаковом количестве благодарностей выигрывает работа, размещенная позже, но призовая сумма делится поровну).*

Мне кажется, тема 8 марта как нельзя к стати подходит.
Вот и мне тоже кажется, что тема весьма актуальная, поэтому на этот раз все оставим, как есть. А с призовыми разберетесь в личке с модератором morg.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу