• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форумчане поддержите!

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Нужна поддержка в конкурсе Майкрософт, пожалуйста не поленитесь, очень нужно!:drinks00:
Привет! Зарегистрируйся, пожалуйста, это займёт несколько минут + возможность выиграть приз!
1. Идём сюда
2. Далее жми: Испытать удачу, проходи лёгкий тест и сложный (за него можешь получить призы), далее забирай приз (если пройдёшь плохо, то тебе дадут сертификат), регистрируй свои данные чтобы получить приз, при заполнении тобой анкеты после прохождения Сложного теста тебе предлагается ответить на вопрос «Укажите e-mail адрес человека, знающего ИТ лучше вас». Вот надо указать вот что [email protected]
3. Большое спасибо! :hi000000:

Отпишитесь, если что выйграли! :pardon00: :good0000:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Долго смеялся над тестом!!! :lol: Настоящий гуру, способный противостоять Биллу Гейтсу :lol: Тока без денег.... :lol: Прикольный тест.
 

OmaR

Интересующийся
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Выйграл магнит(4 балла из 5)! Потом мне позвонили и сказали что привезут его в течении 3 суток)))) Ребята, я гений))) Наверное, магнит новый будет, в упаковочке. :lol:
 

Вложения

  • приzzzzz.jpg
    приzzzzz.jpg
    44.6 KB · Просмотры: 140

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Блин круто! Ты не забыл указать мой мэйл при регистрации?
ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫАЙТЕ МЭЙЛ МОЙ!
Кому приз не нужен мне же и отдайте :)
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Люди, нужна поддержка, регистрируйтесь и указывайте эмэйл пожалйста. Так же говорите, что выйграли?

Люди, ну чего вы, столько человек и 0 рег, я же не СПАМер на этом форуме, да и есть возможность приз выйграть. Вам может всё по-баробану,но ине очень это нужно, пожалуйста потрудитесь, ну вот именно вы, не нужно думать, что если не зарегитесь, то ни чего не будет и вас это не качается. Жду........ :sad00000:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу