• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форуму требуются новые разделы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
на мой взгляд форуму требуются новые разделы и категории.

Категория "Спонсоры" с разделами "Оплата за серфинг" . что-то вроже этого. Т.е. те, кто работает с CAP (Системами Активной рекламы).

Это не скажется на работе остальных рубрик. Модераторов на эти разделы я найду, сам на это много уделять внимания не буду.

Что скажете?
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
на мой взгляд форуму требуются новые разделы и категории.

Категория "Спонсоры" с разделами "Оплата за серфинг" . что-то вроже этого. Т.е. те, кто работает с CAP (Системами Активной рекламы).

Это не скажется на работе остальных рубрик. Модераторов на эти разделы я найду, сам на это много уделять внимания не буду.
Поскольку форум требует дополнительной раскрутки, мне необходимо изучить все эти CAPы для того. чтобы можно было в последующем откручивать там кредиты для рекламирования форума.

Что скажете?
Как было неоднократно сказано, форум нарпавлен на помощь начинающим. Верно? Значит данные разделы необходимы. По крайней мере CAP и Почтовые спонсоры. Мои 2 цента.
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
я думаю, что разновидности всех этих спонсоров можно объединить в один форум... всеравно много постов мне кажется там не будет
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Tarl @ 29.10.2006, 0:13) [snapback]2578[/snapback]</div>
я думаю, что разновидности всех этих спонсоров можно объединить в один форум... всеравно много постов мне кажется там не будет
[/b]
Первое время, да... Но взгляните, допустим, на мажести... Хотя, разделись всегда успеется... :a-smile:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Tarl @ 29.10.2006, 0:13) [snapback]2578[/snapback]</div>
я думаю, что разновидности всех этих спонсоров можно объединить в один форум... всеравно много постов мне кажется там не будет
[/b]


Да, действительно, для начала можно все в одну кучу поместить - почтовики, за регистрации, за серфинг.. Вообще в целом "Спонсоры". А уже в будущем распределить по отдельным подкатегориям, если темы разрастутся.
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь можно добавить?
Лично я хотел бы увидеть раздел ПУЛы в отделе инвестиционных проектов (примерно как здесь rusforums.info/index.php?showforum=10. Сейчас администрирую ПУЛ и не знаю куда эту тему на данном форуме пристроить. И в хайпы не могу записать (там уже есть тема и нехорошо как-то в чужой теме рекламировать свои услуги), и отдельного раздела для ПУЛов нет :(
Что посоветуете? Куда тему c ПУЛом пока пристроить?
 
Последнее редактирование модератором:

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Разделы уже созданы. Но я бы все-таки их вниз бы засунул.
Все-таки серфы и хайпы - интереснее.
А новички могут быть разные - те кто интересуется серфами или хайпами, готов вкладывать, чтобы получить, готов думать анализировать, учиться, а есть которые гоняются за полуцентовой халявой. Нужны ли такие на форуме?
Что же касается САРов ну и привлечения на форум участников - то можно попробовать почтовики, или, например, задания на вммейле, или вмзоне, но на мой взгляд, там контингент - кликеры, да флудеры - а оно надо?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Надеюсь можно добавить?
Лично я хотел бы увидеть раздел ПУЛы в отделе инвестиционных проектов (примерно как здесь rusforums.info/index.php?showforum=10. Сейчас администрирую ПУЛ и не знаю куда эту тему на данном форуме пристроить. И в хайпы не могу записать (там уже есть тема и нехорошо как-то в чужой теме рекламировать свои услуги), и отдельного раздела для ПУЛов нет :(
Что посоветуете? Куда тему c ПУЛом пока пристроить?
Раздел Пулы запускать еще рано на мой взгляд. На форуме в данный момент мало посетителей, которые бы воспользовались такой необычной услугой. Репутации как таковой ни у кого нет, никто вкладывать в пул пока не будет. В будущем - возможно.

Разделы уже созданы. Но я бы все-таки их вниз бы засунул.
Все-таки серфы и хайпы - интереснее.
А новички могут быть разные - те кто интересуется серфами или хайпами, готов вкладывать, чтобы получить, готов думать анализировать, учиться, а есть которые гоняются за полуцентовой халявой. Нужны ли такие на форуме?
Что же касается САРов ну и привлечения на форум участников - то можно попробовать почтовики, или, например, задания на вммейле, или вмзоне, но на мой взгляд, там контингент - кликеры, да флудеры - а оно надо?
Форуму нужны новички, которые свои первые заработанные деньги на спонсорах начнут вкладывать в hyip фонды и автосерфы.

А категория находится наверху, т.к. большинство новичков, у которых в данный момент нет денег первым делом зайдут в спонсоры, заработают там деньжат и зайдут уже в автосерфинг (вторая стадия), третья же стадия будет HYIP Фонды...
для тех, кто изучил более менее фонды, вполне возможно полезет в Тотализаторы, Биржи или Форекс, когда повзрослеет ;-)

Следующая категория будет Свой бизнес, Партнерские программы. Но это уже позже... пока аудитория больше ориентированна на заработок, а не на создание своего бизнеса.
 

dyscha

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу предложить создать раздел "Халява" (в стартовом капитале) , где были-бы ссылки на HYIP и Автосерфинги, которые предлагают различные бонусы с котррых можно выводить проценты.
ИМХО это будет отличной практикой для новичков, которые планируют в будущем вкладывать реальные деньги, а так же и небольшой стартовый капитал.
Я думаю,что этот раздел будет интересен не только новичкам, так как халява, она и в африке халява. =)
 

kulbic

Любитель
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
285
Реакции
13
Поинты
0.000
зайдут уже в автосерфинг (вторая стадия), третья же стадия будет HYIP Фонды...
ИМХО хуипы это вторая стадия ))
все же только проколовшись на многих из них только начинаешь понимать,что все же автосерфы понадежнее будут, хоть и профит поменьше ))
Хочу предложить создать раздел "Халява" (в стартовом капитале) , где были-бы ссылки на HYIP и Автосерфинги, которые предлагают различные бонусы с котррых можно выводить проценты.
это уже лишнее, подобные прогекты слишком быстро закрываются, следовательно этот раздел будет пустовать, что не есть плюс форуму
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
ИМХО хуипы это вторая стадия ))
все же только проколовшись на многих из них только начинаешь понимать,что все же автосерфы понадежнее будут, хоть и профит поменьше ))
Ну не скажи. У меня, например, наоборот, вторая стадия была именно автосерфинг ;-)
На самом деле автосерфингом занимается небольшая группа людей, чего не скажешь про HYIP, в том числе долговечных компаний, которые работают не один год, хоть и процент маленький. Чего не скажешь про автосерфинг программы.
Обычно те, кто поработали с почтовиками и системами активной рекламы (серфингом), те уже в курсе, что такое инвестиционный автосерфинг и уже копят деньги именно на него. Вообще, спорный вопрос. Пусть автосерфинг будет второй категорией на форуме, т.к. этот раздел мне ближе. HYIP Фонды еще только начинаю изучать и вникать в суть.
:overhead:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Может быть форуму требуются какие-то новые полезные разделы? Или пока пусть все остается как есть?
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
думаю не надо, пусть всё останется как есть, нужно дождаться наполнения этих разделов...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
думаю не надо, пусть всё останется как есть, нужно дождаться наполнения этих разделов...

Наполнения дождались. :thumbsup:

Если у кого-то возникнут идеи по созданию новых разделов или реструктуризации старых - пишите. буду очень благодарен за помощь.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Возможно стоит как-то для улучшения преобразовать проект для новичков в "аналитика по проектам" или "прогноз работы проектов".
Главное чтобы там оставляли сообщения отвечающие этому...
Тоесть как сейчас описывается работа и рекомендации нескольких проектов...
Этот раздел как я думаю будет очень популярен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу