• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фотографии наших форумчан - Страница 6

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000

отдых

новый год

на отдыхе

любимое хобби
 
Последнее редактирование:

Pindoc

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000


Ну вот, как бе это есть Я :) В гостях в Беларуссии
 

Ксюн

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000


добавлено через 1 минуту
чего-то не вставилась фотка...

добавлено через 2 минуты
о, я ж не то вставляла :blush:
 
Последнее редактирование:

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Балтийское море. 2010 кажется
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
моя. мой парень ещё давно зарегестрировался на форуме, потом я забрала у него аккаунт. вот и решила перестать шифраваться.:wink2:

добавлено через 1 минуту


спасибо. может своё фото выложите?

добавлено через 3 минуты


вот и я решила перестать шифроваться. надеюсь ваше отношение ко мне из за того что я девушка не измениться?

добавлено через 4 минуты


спасибо, если на вашем аватаре вы, то вы очень брутальный молодой человек. это комплемент:wink2:

добавлено через 6 минут


спасибо, и родителям моим спасибо.

добавлено через 7 минут


спасибо, я тоже себе нравлюсь

Что-то мне подсказывает, что у такой симпатичной девушки не может быть все так запущено с орфографией... И где-то я видела сообщение, что Роме Свиру 16 лет, или около того - в теме "какой Ваш возраст", как-то так... Так что ник Рома Свир больше похож все же на неграмотного подростка...:i-yes:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
:lol: что Вы, напали на человека:) Всё и так видно.
 
Сверху Снизу