• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фотосток - реальный заработок? - Страница 5

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Прошел год, заработано 3000 у.е. (без особого напряга). Так что все в наших руках, дамы и господа!!!:zzz-hugs:

Вот я сейчас реально сожалею. что не родила меня мама фотографом. Ну не умею я делать красивые снимки. То, что зачастую нравится мне не может понравиться многим. Я была как-то на одном сайте, не получается хорошо заработать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
На все нужно время и на освоение такого вида заработка тоже. У кого то получается, у кого нет, кто за счет упорства просто делает себе на этом неплохой доход, а кто то увидев первые копейки сразу же разочаровывается и бросает.
 
Сверху Снизу