• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

foxybux.com - FoxyBux - Страница 3

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
1 час работы перекупленных рентов. - пошли клики Скрин тут:d-thumbup:
 

mag1x

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
62
Реакции
16
Поинты
0.000
planokar > Когда планируется ввод палки ? И будет ли он вообще ?

добавлено через 22 минуты
Только регнулся и сайт прилёг :)
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну, вряд ли будет. Палка и пейза-это ж возможность открыть диспут. Оно админу не надо.
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
Поддерживаю, нужно добавлять PayPal.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Вставлю и я 5 копеек. Вышеупомянутые платежки дают мало гарантий. Посмотрите проблемный раздел. Там большинство проектов с палкой и пейзой и только с единиц удавалось вернуть вложения. Поэтому большой форы в подключении этих ЭПС не вижу.
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
Даже и спорить не собираюсь насчёт гарантий, пракитка показала, что админы научились обходить диспуты, не всегда конечно, но в большинстве случаев это точно.
А с PayPal мне просто удобнее сейчас работать.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Даже и спорить не собираюсь насчёт гарантий, пракитка показала, что админы научились обходить диспуты, не всегда конечно, но в большинстве случаев это точно.

Одно дело, когда научились, но другое что все сразу не сможет скамер обналить, когда многие неполучат вдруг выплаты, то кошельки просто заморозят при множественных диспутах.
Поэтолму я считаю, что буксы где используется палка и пайза настроены на длительную работу т.к. пока они работают и все довольны администрация получает заработок, в таких буксах зачастую это комиссия на вывод. Примеры тот же ZAP и FUSE.
Я с OJOOO и еще 3-х проектов по диспутам вернул, последний КейАндВей. Там я через него перегонял Пайзу, выводил заработанное в Перфект, когда остановили выплаты по диспутам вернул вложенное за последний месяц :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
ArtShok, я о этом же. Мне тоже комфортно работать с палкой и окпей. Но если здесь их нет, а я пришел по совету товарища , то значит попробую поработать здесь. Единственное о чем говорит подключенные палка и пейза - о серьезной подготовка. А вот к чему, к работе или кидку, знает только админ. ИМХО.
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Палку админ оформляет на фирму официально!Пайза вряд ли будет((
Возможно будет Пайер или ОКПЕЙ
Стата реферралов будет вечером. Еще планируются разные акции и конкурсы.В будущем будет аукцион.
Еще 1 акция от меня для тех кто не может себе позволить большой статус.
Всем рефам своим Дарю статус за 10 баксов!На FoxyBux!
Операция следующая!
1)Регистрируетесь под меня и покупаете статус за 10 баксов!
2) Пишите мне в скайп или почту на буксе Ваш ник!
3) Я высылаю Вам на баланс 10 баксов для покупки рефов, рекламы, чего хотите.
Т.е статус даром!:d-thumbup:Велкам ту фоксибукс
Акция действует в течении 3х дней!

добавлено через 22 минуты
Текущие акции и конкурсы проекта:money:
 
Последнее редактирование:

mag1x

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
62
Реакции
16
Поинты
0.000
Много хвалы буксу, посмотрим что дальше будет. Будет палка - будет отлично! И народ потянется.
Главное что бы сервак был мощным, и о безопасности подумать надо, а то вон в соседних темах, народ повалил и через 3 дня переезд пришлось делать буксу. Не есть хорошо.

добавлено через 3 минуты
И ещё очень странно как то - Rent time frame - 0 дней ( на всех кроме двух первых аппах )
 
Последнее редактирование:

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
И ещё очень странно как то - Rent time frame - 0 дней ( на всех кроме двух первых аппах )
Это сделано что б люди которые купили рентов вчера, после бага смогли их заного купить. Сегодня поставят прежнее пределы.
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Статистика кликов
:d-thumbup:
За 1 сутки на максимальном аккаунте с 400 рентов 7.43$! Пассивных 28шт!Скорее всего надо раскачка, думаю 2 бакса с 100 можем рассчитывать:i-yes:
Как по мне очень и очень хорошо. При том что есть мысли по небольшому увеличению доходов.
 

mag1x

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
62
Реакции
16
Поинты
0.000
Сайт опять лежит. Прежде чем стартовать надо позаботиться о сервере. Теряете людей такими неполадками.

Встал на ноги, но всё же решите такие проблемы.
 
Последнее редактирование:

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
planokar, а поинты за что начисляют? Что то информации не нашла.
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Maltseva, У меня начисляли за директов...
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Maltseva, У меня начисляли за директов...
Всё ясно. На некоторых проектах поинты начисляют за покупку апгрейда и реферралов. Значит, здесь только за личников. ОК.
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
мо

Мож и за апп начисляют я еще не брал
За апгрейд не начисляются, во всяком случае, у меня нет.
Тоже зашла в проект. Прикинула, что сейчас выгоднее заходить - рефов по скидке успею несколько раз взять. Админ тут адекватный, вроде, кидка не должно быть.
 
Сверху Снизу