• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Франция пытается привлечь американские криптокомпании

1688070559685.png

Франция заявила, что будет приветствовать все американские крипто-компании для создания своей цифровой инфраструктуры. В настоящее время регулирующие органы работают над созданием новой структуры, которая позволит США извлечь выгоду из растущего криптопространства. Цель состоит в том, чтобы привлечь внимание большего числа крипто-компаний из США и казаться более привлекательными, что потенциально может вдохновить некоторых из них переехать во Францию.

США давно говорят о регулировании криптовалют и эти призывы к его реализации только усилились после краха FTX в ноябре 2022 года. Это действительно напугало американских лидеров и убедило их в том, что криптоиндустрия — это не что иное, как куча преступников и мошенников работающих вместе, чтобы получить доступ к средствам невинных инвесторов.

Однако, хотя США могут быть полностью заняты введением регулирования криптовалют, их методы для этого вызывают сомнения. Интеграция регулирования легла прежде всего на плечи Гэри Генслера, главы комиссии по ценным бумагам и биржам и стало ясно, что он играет не честно и не чисто. На самом деле преследование — единственная тактика, которую он готов испробовать. На данный момент несколько громких имен в криптоиндустрии, таких как Coinbase и Kraken, стали жертвами его выходок и многие аналитики обеспокоены тем, что Генслер делает для инноваций и роста, когда речь идет о криптовалюте в США.

Франция явно обратила внимание на то, что происходит в США и хочет дать предпринимателям небольшую свободу действий в области блокчейна. По большей части ЕС намного опережает игру, когда речь заходит о регулировании криптовалют, поскольку он недавно внедрил новые правила MiCA. Франция являющаяся частью ЕС, в ближайшие недели получит большую поддержку, когда дело доходит до криптовалют, хотя некоторые вещи остаются в воздухе.

livebitkoin.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу