• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Французские законодатели проголосовали за запрет дискриминации многих видов причесок

lynxnpek2r0iq-1.jpg


Нижняя палата парламента Франции в четверг, 28 марта, одобрила закон о запрещении дискриминации дредов, афро и любой другой прически, цвета волос или текстуры.

Темнокожий чиновник из парламента от французского карибского острова Гваделупа Оливье Серва, разработавший законопроект, сказал, что он поможет жертвам такой дискриминации на рабочем месте и за его пределами выигрывать судебные дела.

“Есть много страданий [из-за дискриминации волос], и мы должны принять это во внимание”, – сказал он.

Серва ссылался на исследование, проведенное брендом шампуней Unilever Dove в 2023 году, которое показало, что две из трех темнокожих женщин в США меняли прическу для собеседования, и что из-за волос темнокожих женщин в 2,5 раза чаще воспринимают как непрофессиональных.

Законопроект направлен на запрет какой-либо дискриминации по структуре волос или стрижкой, а также защитит белокурых женщин от дискриминации по признаку пола.

Законопроект одобрили 44 депутата, двое были против.

Его еще должен одобрить Сенат.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу