• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Французский производитель шин Michelin продает свой единственный завод в России

Header-Michelin (1).png


Французский гигант Michelin, один из крупнейших производителей автомобильных шин, сообщил о грядущей продаже своего единственного шинного завода в Давыдово (Московская область, Россия).

Как пишет Reuters, покупателем выступил российский дистрибьютор шин Power International Tyres (ООО «Пауэр Интернешнл-шины»).

Он сохранит лишь 250 рабочих мест, остальные покинут предприятие «на хороших условиях», поскольку нет возможности перевести всех сотрудников под крыло Power International.

Michelin зашла на рынок РФ в 1997 году и только в 2004-м открыла свой завод. Однако весной 2022 года на фоне полномасштабного вторжения российской армии на территорию Украины Michelin остановила деятельность в РФ и полностью прекратила экспорт шин на российский рынок.

Источник
Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,713
Реакции
20,026
Поинты
149.829
Французский гигант Michelin, один из крупнейших производителей автомобильных шин, сообщил о грядущей продаже своего единственного шинного завода в Давыдово (Московская область, Россия).
Потом ещё год будут менять рубли на валюту и выводить эти деньги из РФ в длинной очереди выходящих из этой страны. Бизнес по-русски, так это называется. )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Потом ещё год будут менять рубли на валюту и выводить эти деньги из РФ в длинной очереди выходящих из этой страны.
А вариантов других к сожалению нет
Лучше год менять рубли, чем нести убытки от завода, который заморожен
 
Сверху Снизу