• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Free scalping indicator (индикатор для скальпинга)

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Индикатор "Free scalping indicator".
Free scalping предназначен для свободного скальпирования. Как утверждают его создатели, он не перерисовывается.
Индикатор самый простой, можно сказать, что лучший среди лучших инструментов торговли на рынке Форекс. Этот индикатор сам по себе сигнализирует о входе и выходе вместе с сигналами тренда. Можно использовать на основных валютных парах, либо как торговую систему.
Индикатор скальпирования используется для торговли на всех валютных парах Форекс. Кроме того, он подходит для всех видов тайм-фреймов. Таким образом, этот индикатор может принести выгоду для скальперов, внутридневных трейдеров и даже долгосрочных ежедневных участников рынка.
Indikator-Free-Scalping-Indicator_1.png
После установки индикатора на вашем терминале MT4 ваш график будет выглядеть следующим образом:
Этот индикатор использует отдельное окно осциллятора для демонстрации состояния тренда вместе с сигналами входа и выхода. Образуя сигнал на покупку всякий раз, когда его значение становится положительным.
images (1).jpg
Повышение значения выше нулевого уровня свидетельствует о правильности бычьего тренда. С другой стороны, продажа осуществится в тот момент, когда значение индикатора становится отрицательным, а нисходящий тренд сигнализирует о подтверждении медвежьего тренда на рынке.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
А где можно скачать данный индикатор? Хотя, честно говоря, скальпирую редко и чаще бывало от скуки. А теперь нет. Но вот знакомые любят это дело и говорят, что скальп приносит вдень по тысяче рубликов в день. Что уже само по себе неплохо. Ну в среднем в месяц около 20000 рублей идет.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Сама стратегия скальпинга для тех, кому не нужно долго анализировать рынок до и после открытия торговых позиций. Если трейддер может поддерживать хорошую скорость открытия и закрытия торговых позиций в соответствии с небольшими движениями рынка, скальпинг может быть весьма плодотворным для него.
 
Сверху Снизу