• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 254

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
917
Реакции
673
Поинты
0.000
А можно сюда добавить опрос купил/не купил токены и чтоб не анонимный. Хочу посмотреть ради любопытства))
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953
123.png
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
917
Реакции
673
Поинты
0.000
Чё там по токенам, есть какие прогнозы? а то руки чешутся взять тысяч 5, а внутренний голос говорит: "Ненадо братан". Чё делать ,не знаю :sorry000:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Чё там по токенам, есть какие прогнозы? а то руки чешутся взять тысяч 5, а внутренний голос говорит: "Ненадо братан". Чё делать ,не знаю :sorry000:
здесь только надо на свои мысли рассчитывать ,
а насоветовать могут всё что угодно - так как у нас сейчас много разного рода аналитиков и криптотрейдеров )))
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,249
Реакции
1,343
Поинты
0.120
Чё там по токенам, есть какие прогнозы? а то руки чешутся взять тысяч 5, а внутренний голос говорит: "Ненадо братан". Чё делать ,не знаю :sorry000:
НАДО СЛУШАТЬ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС - ОН ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЕТ!!!

здесь только надо на свои мысли рассчитывать ,
а насоветовать могут всё что угодно - так как у нас сейчас много разного рода аналитиков и криптотрейдеров )))

Да уж, еще и блогеры тоже могут...

Чтобы поддержать беседу - на мой взгляд, сегодня ключевое слово - ЖДАТЬ

(ВСЕ НИЖЕСКАЗАННОЕ - ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ВЛОЖЕНИЙ). У китов свое ВИДЕНИЕ.

Ждать - после предыдущих двух пампов в феврале и июле 2020 года были длинные корректировки до 60 % вниз.
На фоне сильного биткоина цена FUN может упасть до 80 сатоши (сейчас 94-96), а при сильной 60% корректировке и до 50сатоши
Не знаю, насколько поддержка со стороны фрибиткоина сможет предотвратить, ослабить или укоротить такое падение.
Тупо курс должен еще просесть. Естественно, надо держать руку на пульсе.

Ждать до 15 марта, когда будет раскрыт весь функционал работы с токеном на фрибиткоин - покупка / продажа и ввод / вывод на внешние адреса, комиссии по операциям.

Сравнить выгоды от владения депозитом в сатошах и от спинов WOF.

Депозит в 250 - 300тыс сатоши дает стабильный доход в 27 - 32сатоши в сутки (это если по 100 - 120 брать). Но чем дешевле токен, тем больше соблазн купить.
Что вы получите со спина WOF сильно зависит от вашей везучести.
Мне, например, никогда не везло в лотереи, а здесь есть несколько очень везучих коллег :_6: .

Кстати, есть подозрение, что со стартом программы на сайте прекратится бесплатная раздача спинов.
Вообще, это было бы логично, хотя и неприятно.

После 15го марта где взять токены, если решил их купить -
Наблюдения нескольких дней показали, что курс продажи на фрибиткоине часто бывает максимально близким к биржевому (смотрел на Бинанс), а комиссия за покупку не сильно выше комиссии на перевод из Бинанс.
В случае решения о покупке на настоящий момент мне кажется разумной покупка с баланса в фрибиткоине.
Особенно если купить по акции в возвратом 1%.
Акция по возврату 1% за покупку токенов на сайте фрибиткоин уже продлевалась до 5го февраля (получил инфу в письме с подарочным спином WOF). Думаю, Акция будет повторяться еще не раз, поскольку особой активности покупателей токена на бирже после всплеска 29 января нет.

Только останется проверить комиссии на вывод и продажу токена.
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,249
Реакции
1,343
Поинты
0.120
Какой цены ждать? 50-60 сат за токен?

Я буду ждать пробоя вниз уровня 80 по крайней мере, или может ножик упадет. В идеале, конечно до 60, не знаю, получится ли и как быстро получится, буду ждать и брать частями.

В описании программы на фрибиткоине написано, что можно купить любую сумму, потом докупить.

Чем хороша покупка на бирже - можно выставить ордер по нужной цене и забыть. На фрибиткоине так невозможно сделать.

Ну не стоит этот токен, сколько за него просят сейчас.

Удачи нам всем...
 
Сверху Снизу