• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 266

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,994
Реакции
6,327
Поинты
12.985
откуда вы взяли такие цифры?
P.S. Кстати курс фан-токонев снова взлетел, руки так и чешутся сплавить свои 5000 токенов))) прям не знаю что делать :i-5uhooo:
опять же , если есть острая необходимость ,то я бы скидывал токены сегодня или завтра до окончания конкурса !
Или если есть желание посчитать и подумать то тогда конечно же высчитывать сколько можно заработать ,
держа их на счету
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
насколько я понял эти FUN (мин 2500) надо держать год на фрибиткоине не продавая ...
Не надо, там на сайте написано что бонус правда не в полном обьеме дают сразу же, а потом он только растет до нормы. Я тут не случайно про честность говорил, если считать что сайт не обманывает. То за год можно с этого колеса много что вытащить. Представьте что упадут даже эти 1500 баксов типа айфона? Понятное дело, что шанс микроскопический. Но вдруг? Или лотерею выиграть?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,994
Реакции
6,327
Поинты
12.985
Не надо, там на сайте написано что бонус правда не в полном обьеме дают сразу же, а потом он только растет до нормы.
немного не так !
вы должны купить и удерживать необходимое кол-во на сайте ,
спустя сутки будет уже результат и чем больше у вас этих токенов и чем больше вы их будете удерживать
от того и будет расти ваше вознаграждение
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Снимок экрана 2021-04-05 063556.png
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
ээхх, опять лотерея прошла мимо (
Кто-то вообще в ней выигрывал? У меня было 8000 билетиков, 2 дня подряд в колесе максималка выпадала по ним. Ничего не выиграл, бывало по 3000- бесполезно.
Мне и строчка 2 падала только раз, про остальные молчу.
 
Последнее редактирование:

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
923
Реакции
675
Поинты
0.000
Кто-то вообще в ней выигрывал?

Я когда-то включил максимальный бонус за RP на лотерейные билеты и были включены лот билеты за каждый фриролл и докупил пару тысяч билетов, в сумме получилось больше 30k билетов - короче нихрена не выиграл я тогда в лотерею... с тех пор отключил халявные билеты за каждый фриролл(пусть лучше по 2 RP накидывают). Смотрел таблицу победителей каждый раз - там вообще не понятно как люди с несколько тысяч, сотен и даже десятков билетов выигрывают больше тех у кого несколько миллионов билетов:_33:
Короче сам не играю и другим не советую:sorry000:
 
  • Like
Реакции: Asal

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,994
Реакции
6,327
Поинты
12.985
Смотрел таблицу победителей каждый раз - там вообще не понятно как люди с несколько тысяч, сотен и даже десятков билетов выигрывают больше тех у кого несколько миллионов билетов
фортуна -лотерея ))
в этом и заключается весь смысл ...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Стоило поныть как выпала 2 строчка. Так! Если что тут никому не выпадала 5, и вполне хотелось бы быть тем кому она таки выпадет!
 

Вложения

  • Поныл!.png
    Поныл!.png
    134.7 KB · Просмотры: 6

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Кто-то вообще в ней выигрывал? У меня было 8000 билетиков, 2 дня подряд в колесе максималка выпадала по ним. Ничего не выиграл, бывало по 3000- бесполезно.
Мне и строчка 2 падала только раз, про остальные молчу.
Этот сайт рассчитан на сбор, а не на отдачу. Скорее всего алгоритм подкручен так, что в ежедневных лотереях шанс очень минимальный есть выиграть, а вот в еженедельной лотереи шанс выиграть реальным игрокам равен нулю, боты выигрывают и не более. Контора даже никем не регулируется, удивительно, что так долго работают и их никто не трогает.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,994
Реакции
6,327
Поинты
12.985

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
а кто их будет регулировать ?))
Роскомнадзор ?)
Кто лотереи регулирует? Контора тем более иностранная, вот кто-то их и должен регулировать, там за бугром))) Но походу на них все болт забили, даже Роскомнадзор не блокирует их. Молодцы ребята, что сказать, надо грести бабло пока дают.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,994
Реакции
6,327
Поинты
12.985
Сверху Снизу