• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 274

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,143
Реакции
6,516
Поинты
11.247
Кстати делюсь лайфхаком. Периодически в рулетке предлагают бонусный депозит. Если кто хочет набить себе уровень то можно брать. Вот сегодня покрутил, просто поставив 50 сатоси. В итоге остался в плюсе на 6000. Единственный минус ресурс мышки так быстро убивается. Ну и плюс к тому я не понимаю от чего теперь рейтинг так зависит. Оборот 167 500, а уровень не увеличился.

В смысле процент вырос с 25 до 65%, но сам по себе уровень не повысился.
 

Вложения

  • Статистика.png
    Статистика.png
    8.6 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,143
Реакции
6,516
Поинты
11.247
Я, если честно, не понимаю о чём речь что за рулетка... что за депозит? :sorry000: Можно поподробнее?
Рулетка это Miltiply BTC. Там как раз все как там. Красное, черное, зеро, и возможность поставить на конкретнцю цифру в виде джекпота, но правда на одну, а не на произвольную.

Бонусный депозит работает очень просто. Человеку дают 1000 бонусных сатоши, когда он их активирует с баланса вычитают еще 1000. То есть сумму равную бонусов. И теперь у него в рулетке, специальный бонусный баланс, с которомы вычитаются проигрыши или докидываются выигрыши.

Отработать надо в 25 раз больше от суммы первоначального депозита. То есть в моем примере 50 000. После чего баланс зачисляется на основной депозит. Но нельзя чтобы каждая ставка была больше 10% от баланса, иначе то чт больше не засчитывается в отработку. От такой торговли идет кэшбек, копятся ревард пойнты, лотерейки и растет уровень.

Ну и кстати докладываю по анализу рулетки. Если играть вручную и не использовать мартингейл, а тупо крутить одну ставку периодически делая больше в 2-3 раза, то она вполне себе честная. За вчера набил в плюс 6000. Отбил и подарочный депозит. Плюс себе еще зработал 1600 ревард пойнтов примерно.

И кстати докладываю как выиграл столько. Сперва была серия в плюс очень длинная, так что мартингейлщик слился бы на ней, потом я после нее первернулся в минус и пошла в минус такая же.

Теперь кстати я понимаю зачем нужен кэшбек. Кэшбек+ бонусный депозит большой, и можно спокойно брать ежедневные джекпоты регулярно. Кстати интересно когда 2500 токенов докупаешь еще 2500, когда они вместе работать начинают? Уведомлялка мне теперь приходит о новых спинах кстати.

Я свою идею не меняю, накоплю на просадках и т.д. 12500 токенов, потом выведу депозит +50%. И буду опять копить но без внесения средств. Ну то есть как в хайпах принято. ;)
 

Вложения

  • Докладываю.png
    Докладываю.png
    24.7 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
929
Реакции
682
Поинты
0.000
Бонусный депозит работает очень просто. Человеку дают 1000 бонусных сатоши, когда он их активирует с баланса вычитают еще 1000. То есть сумму равную бонусов. И теперь у него в рулетке, специальный бонусный баланс, с которомы вычитаются проигрыши или докидываются выигрыши.

Отработать надо в 25 раз больше от суммы первоначального депозита
Допустим я возьму там 100 сатоши, они вычитаются с основного баланса и мне нужно из 100 сатоши наиграть в рулетке 2500 сатоши(100*25) и после этого 2500 сатоши зачислятся на мой основной баланс, а если не наиграю эти 2500 - потеряю 100 сатоши, правильно?
Единственный минус ресурс мышки так быстро убивается
Как это понять?
Ещё бы понять вашу стратегию ставок в рулетке, как быть постоянно в плюсе :sorry000:
А то у меня там такая шляпа:facepalm2:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,143
Реакции
6,516
Поинты
11.247
Допустим я возьму там 100 сатоши, они вычитаются с основного баланса и мне нужно из 100 сатоши наиграть в рулетке 2500 сатоши(100*25) и после этого 2500 сатоши зачислятся на мой основной баланс, а если не наиграю эти 2500 - потеряю 100 сатоши, правильно?
Нет не так. Условно говоря бонусный баланс 50 сатоши. К нему вычитается с основного столько же. Итого бонусный баланс 100. 100 на 25= 2500. Пока существует бонусный счет и идет игра отработка будет идти, но за каждую игру не более 10% от баланса. То есть В нашем примере максимальная ставка для отработки на одну игру 10. Можно ставить и больше но большее просто не зачтется в отработку.

Как только будет наиграно 2500, бонусный баланс на момент этого события перейдет на основной счет автоматически, и бонусный счет закроется.
Как это понять?
Кликать много надо. Играю я вручную.
Ещё бы понять вашу стратегию ставок в рулетке, как быть постоянно в плюсе :sorry000:
А то у меня там такая шляпа:facepalm2:
Ну на счет постоянно не могу сказать. Стратегия теперь очень простая. Выбираю сумму которую готов потерять, делю её на 100-50. И вот по такой ставке долблю. Как только идет длинная череда проигрышей прямо очень длинная. Увеличиваю ставку в этом дапазоне, и долблю дальше. Запас должен быть, потому что игра часто запускает серию по 10-20 в одну сторону, что гарантированный слив для мартингейла. Зато при равных ставках это круто смотрится когда счет тупо уходит в большой плюс на победной серии.

Тут фишка данной игры, что она вот не знаю случайно или нет, но мартингейлщиков рвет просто в клочья.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,143
Реакции
6,516
Поинты
11.247
Кстати докладываю если докупаешь их Токены то отсчет уровней начинается заново. Опять мне ждать до проверки кэшбека.
 
Последнее редактирование:

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Поставил на победу "Атлетико" в ближайшем матче. Всё равно деньги на депозите уже лежат, а поставить руки чесались. Но, видимо, до воскресенья мне ежедневный процент будет капать без суммы ставки?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,143
Реакции
6,516
Поинты
11.247
Поставил на победу "Атлетико" в ближайшем матче. Всё равно деньги на депозите уже лежат, а поставить руки чесались. Но, видимо, до воскресенья мне ежедневный процент будет капать без суммы ставки?
Они ввели бы ставки на бокс и ММА. Не все футбол смотрят.
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,250
Реакции
1,346
Поинты
0.120
Поставил на победу "Атлетико" в ближайшем матче. Всё равно деньги на депозите уже лежат, а поставить руки чесались. Но, видимо, до воскресенья мне ежедневный процент будет капать без суммы ставки?
У меня было так (т.е. реально до момента начисления выигрыша на баланс)
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Они ввели бы ставки на бокс и ММА. Не все футбол смотрят.
Ну, так на футбол там тоже выбор невелик. В сравнении с нормальными БК - баловство, только три варианта (1, X, 2).
 

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
929
Реакции
682
Поинты
0.000
Сегодня на почту пришло два письма с бесплатным спином,, там 500 и 5000 сатош поднял:i-5yahoo: потом на радостях крутанул 20 премиальных накопленных спинов там тоже неплохо получилось :good0000::_116:

 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
выпало
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    554.7 KB · Просмотры: 13
Сверху Снизу