• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 4

iksport

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Биткоины бесплатно каждый час

Сегодня поигрался минут 20 набил 3 минималки за это время, по методики что выше) Завтра попробую, ставку побольше делать посмотрим что выйдет

отстаешь- 12 минималок за час примерно... правда 1 раз прошла последняя ставка еще б на одну резерва не хватило... но пока везет.

другое дело напрягает что математический перевес всеравно в стороне администрации- и выпадет такая комбо, что сольешь так играя... и плюс если народ будет так накручивать- админ просто выплачивать перестанет
(он же тоже деньги не извоздуха берет- а явно с рекламы)
кликать оно надежнее
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Биткоины бесплатно каждый час

отстаешь- 12 минималок за час примерно... правда 1 раз прошла последняя ставка еще б на одну резерва не хватило... но пока везет.

другое дело напрягает что математический перевес всеравно в стороне администрации- и выпадет такая комбо, что сольешь так играя... и плюс если народ будет так накручивать- админ просто выплачивать перестанет
(он же тоже деньги не извоздуха берет- а явно с рекламы)
кликать оно надежнее

Ну, я просто не спеша все делал да и фильм параллельно смотрел, а так да чувствую или заблокирует игру эту или сделает что все сливаться будут.
 

iksport

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Биткоины бесплатно каждый час

Ну, я просто не спеша все делал да и фильм параллельно смотрел, а так да чувствую или заблокирует игру эту или сделает что все сливаться будут.

вот я и слил... 12 раз подряд выпало не то... (обидно- сумма была 0,0012 битка... больше бакса)
как я и говорил выше- лучше не играйте- халявы не бывает и себе в ущерб ниодин сайт работать не будет.

Зато в своем топике проверил предложение на себе))

а кликать- кликайте наздоровье- для кликов тут платят неплохо))
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Биткоины бесплатно каждый час

вот я и слил... 12 раз подряд выпало не то... (обидно- сумма была 0,0012 битка... больше бакса)
как я и говорил выше- лучше не играйте- халявы не бывает и себе в ущерб ниодин сайт работать не будет.

Зато в своем топике проверил предложение на себе))

а кликать- кликайте наздоровье- для кликов тут платят неплохо))

Ну я плюс еще битки майню, так что в целом не плохо выходит))
 

Ujas

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
70
Реакции
9
Поинты
0.000
Еще один дилетантский вопрос! Как обменять их например на перфект?

В интернете есть множество самых разнообразных автоматических и не только обменников.
Так-же у нас на форуме в разделе "Обмен" по-моему тоже есть менялы.

И вообще iren68 чуть выше давала ссылку на обменник.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
В общем как я понял, это своеобразная оплата за рекламу, только битками
Мда.. Не совсем профитный метод) Разве что только если курс хотя-бы раз в 10 поднимется)
 
Последнее редактирование:

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот еще отличный метод обмена криптовалют на деньги!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Забавный метод кликерства. Зарегился ради интереса. Почему бы и не кликнуть во время работы? В теории если рефералов набрать человек сто, то может быть на сигареты можно будет заработать. Я так понимаю, что это тот же бонусный проект, только подороже.
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Сейчас поменяли капчу. Админы и на ней зарабатывают.



Я по рекламе кликнул пару раз и все. Думаю другие так же.Какой тут заработок?
Им идет оплата даже за элементарный показ рекламы, так же как правильно заметили капча оплачивается, плюс скрытая реклама которая как iframe платится, так что они в любом случае в плюсе
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
так что они в любом случае в плюсе
ну тогда тем более надо играть в MULTIPLY BTC

И вобще мне кажется чем популярнее биткойн тем он выше в цене. этот сервис как раз и сделан для того что бы популярность битка выросла.

добавлено через 1 час 17 минут
Очередной выигрыш по своей методе :)

 
Последнее редактирование:

Ujas

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
70
Реакции
9
Поинты
0.000
Сейчас поменяли капчу. Админы и на ней зарабатывают.

Каптча сайту заведомо известна, если ввести ошибочную каптчу - сайт её не примет, так что я глубоко сомневаюсь, что они зарабатывают на каптчах.

Возможно поменяли, потому что существует бот-разгадыватель конкретно для того типа каптчи, который был. Сейчас модернизовали и добавили ошибочные 3 цифры, которые бот по-идее тоже распознает и напишет, что будет являться ошибкой.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Поклацал между делом я на эти клики. Очень смешно. За два дня наклацал 4 цента.
Если буду клацать всю оставшуюся жизнь, возможно удастся наклацать на поминальную свечу.
Чушь это собачья, а не проект. Единственный шанс там что-та заработать, это набрать хотябы батальон рефералов. Только кто же туда пойдёт?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Единственный плюс, это поднятие цены битка. А так пока можно просто собирать..Вдруг скоро биток будет стоить не 600-700 зеленых, а 2-3 тыс и более)
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
нормальный проект. сейчас вы зарабатываете центы,эти потом могут превратится в доллары.
Весьма возможно. По себе знаю, потому что на моём веку литр бензина стоил столько же сколько 4 коробки спичек. Правда я тогда был ешё маленьким. Но когда стал школьником, то бензин уже стоил 8 коробок спичек.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Поклацал между делом я на эти клики. Очень смешно. За два дня наклацал 4 цента.
Если буду клацать всю оставшуюся жизнь, возможно удастся наклацать на поминальную свечу.
Чушь это собачья, а не проект. Единственный шанс там что-та заработать, это набрать хотябы батальон рефералов. Только кто же туда пойдёт?
А вы считайте с конца. Т.е. 0.00000001 - это как 1 доллар. Возможно так и будет :)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
А вы считайте с конца. Т.е. 0.00000001 - это как 1 доллар. Возможно так и будет :)

Вспомнилась по этому поводу песня из детства.
"Мечтать, нааадо мечтааать - учил нас великий Леееенин!
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Сегодня вот что выпало но выигрышь мизерный хотя должно быть гораздо больше.
Написал в тех. поддержку по этому поводу.Жду ответа.
 
Сверху Снизу