• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 62

AlexZardoz

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,906
Реакции
443
Поинты
0.000
Очередная выплата с проекта:
 

mdv

Любитель
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
172
Реакции
309
Поинты
0.020
We have just sent a payment of 0.00289898 BTC to your bitcoin address 1GvjyxFZQHgTDMh******
 

Wladislaw Zein

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
24,571
Реакции
8,194
Поинты
0.000
Приветствую всех участников данной темы! Хотел спросить бывалых, две недели в данном проекте собирал бесплатные сатоши и обкатывал все стратегии, которые были представлены в сети, дабы приумножить что насобирал бесплатно. К сожалению за эти две недели ни одна из выложенных в сети стратегий в долгосрочной перспективе не дает желаемых результатов. Максимум до куда я добирался это 50000, добирался долго, а скатывался мгновенно)))
Теперь вопрос ко всем, желательно в ЛС. Если у кого-то есть стратегия, по которой можно помимо бесплатных сатошей каждый час, сатоши приумножать дополнительно в игре, автоматической либо ручной, то буду признателен всем откликнувшимся. Потому что на данный момент я в тупике относительно того, есть ли смысл продолжать мои попытки далее, т.к. собирая только бесплатные сатоши с одного аккаунта много не заработаешь. Если я не прав, то поправьте меня.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Если у кого-то есть стратегия, по которой можно помимо бесплатных сатошей каждый час, сатоши приумножать дополнительно в игре, автоматической либо ручной, то буду признателен всем откликнувшимся.

Эти стратегии озвучены в теме начиная с поста №1047
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
На сатоши что выиграл в ХиЛо прикупил парочку билетиков

 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    55.5 KB · Просмотры: 142

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Это да, но как-то количество билетов никак не влияет на шанс выигрыша, судя по таблице :biggrin2:
Купи 100 или 100000, шансы и так мизерные...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Первый раз на этой неделе
Сегодня удачно начал
у меня тоже за прошлую неделю два раза выпала 2 строка.
сегодня вот какому-то из рефералов прямо прёт удача.
за пол дня мой баланс удвоился без моего участия.
по ходу у них там какая-то рандомная раздача пряников пошла.
или что-то сломалось.:)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Подскажите, а можно через телефон раз в час роллить или только с компьютера или может есть какое-нибудь приложение? На сайте у них что-то ничего такого не нашел.
И есть ли еще какие-то интересные подобные проекты?
 

Wladislaw Zein

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
24,571
Реакции
8,194
Поинты
0.000
Честно устал я от них, почти три недели, только сливаю испытывая разные тактики, не копейки не вывел, имею реальный IP, работаю честно, так нет уже второй раз выскакивает:

Sorry, this IP address has been blocked. If you are using a proxy, VPN or anonymization service, please turn it off before claiming free bitcoins.

If you are not using any of the above, please let us know using the contact form in the FAQ page.

Первый раз отписался в ТП, исправили и извинились за неудобство, в этот раз уже не ответили и самое смешное если бы я хоть выводил что то, а то только заработал и сразу всё слил, на автомате или в ручную, меня за это должны ценить, как минимум за усердие, но у админа свои мысли на мой счёт, одним словом очень странный ресурс, прохожу мимо. Всем профита!
 

Ringraud

Новичок
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет! веду борьбу с этим сайтом! создаю мульти аки, до вчерашнего дня проблема маль-мальски решалась но тут произошол жесткий бан! кто подкован в этой теме отпишитесь!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
всем привет! веду борьбу с этим сайтом! создаю мульти аки, до вчерашнего дня проблема маль-мальски решалась но тут произошол жесткий бан! кто подкован в этой теме отпишитесь!
ибо не надо испытывать их терпение!:rolleyes:
Please do not try to abuse the free give away by creating multiple accounts
Пожалуйста, не пытайтесь злоупотреблять бесплатно раздавать путем создания нескольких учетных записей
как-то так!:)
 

Ringraud

Новичок
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
нет что то типа;
Sorry, this IP address has been blocked. If you are using a proxy, VPN or anonymization service, please turn it off before claiming free bitcoins.
If you are not using any of the above, please let us know using the contact form in the FAQ page.

и

Sorry, this IP address has been blocked from playing the FREE PLAY game. You may continue to use the rest of the website as normal.

в поддержку писать бессмысленно!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Подскажите, а можно через телефон раз в час роллить или только с компьютера или может есть какое-нибудь приложение?
можно.. и да есть приложение в плей маркете от стороннего разработчика- поищите по поиску увидите логотип проекта скачивайте и пользуйтесь(можно как вариант региться под самим собой-проблем не будет)

добавлено через 1 минуту
Честно устал я от них, почти три недели, только сливаю испытывая разные тактики, не копейки не вывел, имею реальный IP, работаю честно, так нет уже второй раз выскакивает:

Sorry, this IP address has been blocked. If you are using a proxy, VPN or anonymization service, please turn it off before claiming free bitcoins.

If you are not using any of the above, please let us know using the contact form in the FAQ page.

Первый раз отписался в ТП, исправили и извинились за неудобство, в этот раз уже не ответили и самое смешное если бы я хоть выводил что то, а то только заработал и сразу всё слил, на автомате или в ручную, меня за это должны ценить, как минимум за усердие, но у админа свои мысли на мой счёт, одним словом очень странный ресурс, прохожу мимо. Всем профита!
Админ то при чём??))) Ищите проблему на вашей стороне... ибо админу по фиг на вас лично, он зарабатывает нехилое бабло и ему не пофиг только на то что нарушают правила с которыми соглашались при регистрации..вот и всё
странный не проект, весьма странный-это вы)))

добавлено через 4 минуты
веду борьбу с этим сайтом
вопрос- ЗАЧЕМ??
Ведя борьбу таким образом- вы хотите(хотели) заработать??
Если да, то спешу вас разочаровать- по ту сторону админок проектов(особенно известных) не идиоты или школьники сидят
 
Последнее редактирование:

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
можно.. и да есть приложение в плей маркете от стороннего разработчика- поищите по поиску увидите логотип проекта скачивайте и пользуйтесь(можно как вариант региться под самим собой-проблем не будет)
Спасибо. Попробовал, но там с мобильной сети айпи заблокирована, так что не вариант тогда особо пользоваться. И кстати, рефералка там автоматом стоит. Видимо от автора приложения :)

И еще заметил, каждый день сербезно понижают выплаты. Было недавно 300, спотом 250, сейчас 128 сатошей всего. Совсем копейки.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
И еще заметил, каждый день сербезно понижают выплаты. Было недавно 300, спотом 250, сейчас 128 сатошей всего. Совсем копейки.
хм, у меня 254.
говорят от количества рекламы на сайте зависит.
хотя, я бы к курсу больше привязывал, а он лезет вверх, скоро до 1000 дойдёт.
 
Сверху Снизу