• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Freebtc.info - новый BTC кран с движком freebitco

mgn-61

Специалист
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
532
Реакции
46
Поинты
0.210


Перспективный НОВЫЙ bitcoin кран - полный аналог сайта FreeBitco с урезанными функциями, но оригинален по сути- Бонус играет роль скорости майнинга. Майнит без вашего участия после нажатия на бонусную кнопку БЕЗ каптчи, скорость майнинга зависит от выпадания цифр и начинается от 2 сатоши за клик. Пока сам разбираюсь в новом сайте.


Лёгкая регистрация через почту gmail.


Быстрый вывод в течение 15 минут на FaucetPay с минималкой сразу после пары кликов по бонусу, на вывод не проверял, так как думаю, что второй вывод будет с большой минималкой.
Screenshot_20240418-221629.png



Screenshot_20240418-221727.png
 
Последнее редактирование:

mgn-61

Специалист
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
532
Реакции
46
Поинты
0.210
Если по вашей ссылке зарегистрировался активный реферал, то у вас будет идти майнинг постоянно, даже если вы вообще не будете посещать сайт и нажимать каждый час на бонус!!!

Если при нажатии на бонус вы получаете 3 сатоши в 1 час, то с активным рефералом примерно получите порядка 15 - 20 сатоши в день на пассиве, у меня так.

Если вы нажимая на бонус получаете майнинг, то он накладывается на майнинг реферала и увеличивает прибыли на 1 час.
 

mgn-61

Специалист
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
532
Реакции
46
Поинты
0.210
На gmail пришло письмо в течение часа, на другую почту не приходят , там выскочило предупреждение сайта
Сайт немного непонятный, и похоже он будет добавлять функции, так как пока нет возможности менять адрес кошелька FaucetPay, да и FaucetPay принимает сатоши насколько я знаю от 1000 сатоши.

Вообще идея там хорошая по майнингу - если реферал кликнул на бонус, то у вас идет майнинг вполовину его майнинга, плюс ваш. За пару дней с одним рефералом у меня 100 сатоши получилось. Посмотрим что там дальше будет, если будет платить.
 

mgn-61

Специалист
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
532
Реакции
46
Поинты
0.210
Удалось купить за 175 сатоши скорость 10т - просто нажал "купить" и у меня с баланса сняли сатоши, так что без депозита обошлось. Осталось узнать, на какой срок дали скорость.
С купленной скоростью у меня получилось с рефом где-то 50 сатоши за 1 час. Как то подозрительно много ..
 
Сверху Снизу