• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Freedoge.co.in - беспроиграшная бесплатная лотерея на Dogecoin - Страница 16

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Благодарю за очередной платёж.

 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Только вчера пришла выплата, сегодня захожу а у меня на балансе больше 80 догов:


Видно, какому-то рефералу выпала третья линия, и мне начислили 50%. Первый раз заметил подобные реф. отчисления. А вот интересно, есть ли взаимосвязь между выпаданием больших бонусов с наличием реферера? Ведь сайту это не выгодно, нужно платить бонус пользователю, плюс 50% рефереру... На freebitcoin у меня точно есть реферер, там у меня очень редко выпадает вторая линия, не говоря о третьей и выше... На freedogecoin чаще бонусы выпадают и у меня здесь вроде нет реферера... Возможно, тем, у кого есть реферер, эти сайты специально дают бонусы очень и очень редко? У кого какие мысли по этому поводу?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Только вчера пришла выплата, сегодня захожу а у меня на балансе больше 80 догов:


Видно, какому-то рефералу выпала третья линия, и мне начислили 50%. Первый раз заметил подобные реф. отчисления. А вот интересно, есть ли взаимосвязь между выпаданием больших бонусов с наличием реферера? Ведь сайту это не выгодно, нужно платить бонус пользователю, плюс 50% рефереру... На freebitcoin у меня точно есть реферер, там у меня очень редко выпадает вторая линия, не говоря о третьей и выше... На freedogecoin чаще бонусы выпадают и у меня здесь вроде нет реферера... Возможно, тем, у кого есть реферер, эти сайты специально дают бонусы очень и очень редко? У кого какие мысли по этому поводу?

Хмм, не замечал такого, у меня наоборот на догах редко выпадает выше первой (на одном акке есть реферер на другом нет) и разницы не вижу.
А вот на фрибитко везде с реферером норм выпадает выше первой (не так что бы сыпет, но и не 1 раз в год), а когда реф словил предпоследнюю то вышестоящий акк получил заслуженные 50%.
П.С. Словом я не заметил разницу частоты выпадения выше первой на аках с реферером или без, вроде одинаково +-
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
если в multiply установить свои настройки в auto bet
но не ставить защиту от крупного слива LOSS >=
плюс поставить галку в FOR JACKPOTS Roll number 8888 to win the jackpots
насколько благодаря этому увеличивается % большего слива?
вообще всмысле установка каких либо галок в джекпоте сказывается на ход игры?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
если в multiply установить свои настройки в auto bet
но не ставить защиту от крупного слива LOSS >=
плюс поставить галку в FOR JACKPOTS Roll number 8888 to win the jackpots
насколько благодаря этому увеличивается % большего слива?
вообще всмысле установка каких либо галок в джекпоте сказывается на ход игры?
Ну джекпот будет от каждой ставки забирать ту сумму где на нем галочка стоит, только этим и скажется на ход игры.
 

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
Ну джекпот будет от каждой ставки забирать ту сумму где на нем галочка стоит, только этим и скажется на ход игры.
то есть если я правильно понимаю, то забирать будет то где COST (DOGE) ?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
то есть если я правильно понимаю, то забирать будет то где COST (DOGE) ?

Ага, минус эта сумма от каждой сделанной ставки. Неважно ставка выиграла или проиграла.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Вторая линия выпала:
 
Сверху Снизу