• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeWM.ru - www.freewm.ru

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот спонсор, с которым я работаю уже больше года - http://freewm.ru/?9839

Основные виды заработка - клики по бонусным кнопкам на рекламируемых сайтах (обычно по 0.10 WMR, от 5 до 15 сайтов в сутки) и недавно введённое чтение писем (от 0.04 WMR, бывает и по 0.12 WMR, пока обычно от 1 до 3 писем в сутки).

Конечно, имеется рефпрограмма (5 уровней).

Наиболее интересная для меня фишка проекта - возможность бесплатной рекламы. Каждый пользователь может разместить в ротаторе одно небольшое бесплатное текстовое объявление. Поданное объявление проверяется модератором и демонстрируется в течение суток с момента подачи. Затем Вы можете продлить время демонстрации ещё на сутки, потом ещё и ещё - главное, не менять текст, иначе опять потребуется проверка модератором. По моему опыту, эффективность такой рекламы сравнима с эффективностью текстовых объявлений на wmmail.ru, однако здесь это совершенно бесплатно (надо только раз в сутки продлить срок действия объявления). Аудитория проекта на данный момент около 15000 человек, и это достаточно реальная цифра, поскольку "мёртвые души" периодически вычищаются.

Да, чуть не забыл: все заказанные выплаты всегда приходили мгновенно (по крайней мере в пределах 10-30 WMR). :cool:
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Кстати, минмалка к выводу практически отсутствует - 0,01 WM. В настоящее время проект переходит только к работе с WMR, поэтому если у кого-то там остались WMZ - поторопитесь их вывести! ;)
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
а 0,10 wmr это много?
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
а 0,10 wmr это много?
Это 10 копеек, или примерно 0,4 цента (при оплате, например, за мобильный с WebMoney курс 1:1 с реальными деньгами). В день на FreeWM я обычно получаю от 0,1 до 0,5 WMR, но это "заодно", поскольку главное для меня - продлить действие рекламной ссылки. А если собирать бонусы ровно в полночь, то за сеанс обычно можно набрать от 0,5 до 1 WMR, а то и больше - как повезёт ;) (1 рубль ныне примерно равен 4 центам). При канале от 100 кБод и знании, где искать бонусные кнопки (если они не на первой странице рекламируемого сайта), это занимает минут 5. Можно открыть сайты заранее и щёлкать по бонусам сразу после полуночи. :rolleyes: Согласитесь, 2-4 цента за 5 минут - неплохо для почтово-кликового сайта. :)

P.S. Намёки или прямые указания (хотя последнее запрещено правилами) на размещение бонусной кнопки очень часто можно найти в списке сайтов-рекламодателей - в "комментариях" для соответствующего сайта. :cool:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Зарегалась, посмотрим как будет работаться... не могу отказаться от почтовиков, хотя и приносят они копейки, но родные какие-то уже:)
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Видел, спасибо! К сожалению в данных отображается только ID в системе, а он ни о чём не говорит. :rolleyes:

Деньги получаются, конечно, символические, но здесь для меня интересна возможность бесплатной рекламы. Ну и копейка рубль бережёт... :)
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
К сожалению, нижняя планка бонусов опустилась до 0,03 WMR (3 копеек). :( Зато реферальские 1-го уровня поднялись до 15%. :) Впрочем, возможность бесплатной рекламы по-прежнему остаётся! ;)
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Очередная выплата получена мгновенно. Правда, последнее время писем почти нет - одни клики. :( Наверное, лето! :)
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
А по-моему просто он не рекламиться... Ведь письма заказывают рекламодатели, а раз нет писем - нет рекламодателей.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
А по-моему просто он не рекламиться... Ведь письма заказывают рекламодатели, а раз нет писем - нет рекламодателей.
Клики тоже заказывают рекламодатели, и как минимум десяток сайтов присутствует постоянно. Некоторые из них раздают в день по 50 рублей и более, а это значит, что более 500 человек в день этот сайт посещают, так что статистика там честная. :)
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто хотел ответить почему нет писем))
 

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю как Вам, а мне не доходит Вход.ком пошустрей да и позволяет несколько окон открывать. И спонсоров поболе будет. только шарится надо с умом.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Не знаю как Вам, а мне не доходит Вход.ком пошустрей да и позволяет несколько окон открывать. И спонсоров поболе будет. только шарится надо с умом.

Одно другому не помеха! :)
А суперзаработка здесь никто и не обещал. Большие деньги на почтовиках сделать вряд ли удастся, их назначение в другом... ;)
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
На сайте объявление о смене хостинга, в связи с чем в период с 17 по 19 августа возможны перебои в раблоте сайта, а до 23 августа приостанавливается ввод-вывод WM. :rolleyes:

P.S.
Пока перебоев в работе сайта я не заметил. :)
 

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Одно другому не помеха! :)
А суперзаработка здесь никто и не обещал. Большие деньги на почтовиках сделать вряд ли удастся, их назначение в другом... ;)

Так он ведь и не почтовик вовсе.
А перечень спонов меньше чем у Входа.
И ломиться в него пол часа ломы.
У Входа одна проблема - лучше заходить раз в неделю, а этож вообще не прибыль.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Так он ведь и не почтовик вовсе.
А перечень спонов меньше чем у Входа.
И ломиться в него пол часа ломы.
У Входа одна проблема - лучше заходить раз в неделю, а этож вообще не прибыль.
Как не почтовик - те же письма и клики. Вот за выходные мне пришло 2 письма на общую сумму аж 14 копеек, это примерно $0,0055. А клики не напрямую, как в "классике", а через кнопку на рекламируемом сайте и в определённое время. Когда минималка за клик была 0.10 (это когда я начал эту тему), это было вполне оправдано - почти $0.004, т.е. заметно больше, чем на большинстве "классических" почтовиков. А сейчас минималку снизили до 0.03 WMR, но рекламодателей больше не стало (те же 10-12), а вот число пользователей сократилось - кликать за $0.001 можно только из спортивного интереса.:rolleyes:

Что касается полчаса на открытие страницы - не замечал. Всё вполне оперативно и под FF, и под IE, и по dial-up, и по выделенке - не хуже, чем у других. Да и состав сайтов стабилен, поэтому найдя бонус один раз, далее времени тратится не намного больше, чем при сёрфинге на "классических" почтовиках. :) Да и работать с другими почтовиками и тем же ВХОДом никто не запрещает, и сюда насильно никто никого не тянет. ;) Как я уже говорил выше, на FreeWM меня интересует возможность бесплатной рекламы, а всё остальное - не более чем приложение к этому. :cool:
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
На сайте сообщение о том, что вывод средств временно приостановлен. Ориентировочный срок решения проблемы - 25 августа. :(
 
Сверху Снизу