• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fresh-ideas.biz - fresh-ideas - Страница 38

romik22

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
113
Реакции
22
Поинты
0.000
Админ , прошу выплатить мне зависшую выплату. Я в тебя поверила, а ты меня так подло кинул. Тем более в такой большой святой праздник. Чтобы не постигла кара Божья тебя и твою семью, жду свои кровные денюжки. Спасибо.
Говорить о каре и прочем неуместно.... все знали куда шли.... зря не обратили внимание на замечания которые были написаны мною и еще несколькими людьми, о качестве данного проекта. Например о том что дизайн б/у. ну да ладно... Возврата однозначно не будет, админ уже замел следы за праздники и смылся это факт, каким бы печальным он не был..
 

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000
Админ , прошу выплатить мне зависшую выплату. Я в тебя поверила, а ты меня так подло кинул. Тем более в такой большой святой праздник. Чтобы не постигла кара Божья тебя и твою семью, жду свои кровные денюжки. Спасибо.
Админ, я тоже жду свои $80, не бери грех на душу.
 

Evmenkova41

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
35
Реакции
19
Поинты
0.000
ЧИТАЙТЕ внимательно!!!

Проект "Fresh Ideas" создан для тех, кто ценит своё время и деньги!
Просто наверное мы к этому числу не относимся!!!
Админ если я буду не права-извенюсь!:rolleyes:

добавлено через 17 минут
ДА! я права !мы не из их числа!Прошлась по другим форумам -ни одного стона, у них все прекрасно(правда вчера-за сегодня ни одного сообщения почему- то) Давайте все туда-там веселей читать!:scooter:
 
Последнее редактирование:

romik22

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
113
Реакции
22
Поинты
0.000
ДА! я права !мы не из их числа!Прошлась по другим форумам -ни одного стона, у них все прекрасно(правда вчера-за сегодня ни одного сообщения почему- то) Давайте все туда-там веселей читать!
остальные форумы не такие активные, вот и все
 

Галина Шаранина

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
очень грустно, когда твои 180 не вернулись...мы верили в тебя, админ!! отписывались о выплатах и вкладывали! призываем к совести!
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Куда-то делось мое сообщение о том, что "чат появился, но суть осталась та же:ЖДАЛИ, ПОКА НЕ ДОЖДАЛИСЬ". Обычно сообщения склеиваются, если идут одно за другим. Но особо извиняться не буду, т.к. ошибка незначительная. В скайпе никто не появлялся.

добавлено через 2 минуты
Галина, он уж очень суетился - выявлял паникеров помнится. (Поняла свою ошибку
Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 60 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 7 секунд.
)
 
Последнее редактирование:

Evmenkova41

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
35
Реакции
19
Поинты
0.000
И правда-расслабтесь!!!За ночь не работы выведено-
Введено: 30 652.23 $
Выведено: 29 383.85 $- Все честно админ до капеечки все отдал -В Пасхальный праздник!!!!
 
Сверху Снизу