• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreshForex: Доллар за регистрацию. Доступен для снятия

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Срок проведения акции: с 30 января по 5 февраля 2017 года.

Акция доступна только для новых Клиентов компании, зарегистрированных в период действия акции.

Для участия в акции необходимо:

  • Зарегистрироваться в компании «FreshForex» по специальной ссылке.
  • Открыть реальный торговый счет типа Classic, Market Pro или ECN.
  • После выполнения всех условий на счет Клиента зачисляются средства компании в размере 1 USD / 1 EUR / 65 RUB, данная сумма доступна для торговли и снятия.
  • Средства компании будут списаны спустя 30 календарных дней после зачисления бонуса, если на торговом счете не будет торговых или балансовых операций.
  • Для первого снятия средств со счета участвующего в настоящей акции, Клиенту необходимо подтвердить персональные данные в Личном кабинете.
  • В целях предотвращения мошеннических действий и злоупотреблений условиями акции, компания оставляет за собой право в любой момент без предупреждения: списать выданные средства, отказать в предоставлении средств.
  • Компания оставляет за собой право в любое время изменить условия и сроки проведения акции.

 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да тоже увидел у себя на почте сообщение с данною акцией.. :)
Для тех кто торгует особой популярностью она вряд-ли будет пользоватся, расчитано на совсем новичков.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Для тех кто торгует особой популярностью она вряд-ли будет пользоватся, расчитано на совсем новичков.

Согласен.
Тут больше на привлечение регистраций с расчетом возможно кто-то и останется.
Поэтому акция и неделю длится, чисто раздадут бюджет определенный и проанализируют есть ли с этого смысл.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
У кого еще нет счета у FreshForex доллар в принципе лишним не будет а после открытия счета наверняка многие клиенты оценят различные сервисы компании и останутся надолго.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Тут следует учесть, что этот бакс можно и вывести без особых проблем. Правда в течение месяца, согласно условиям этой фрешевской акции, необходимо проявить хоть какую-то активность на счете, балансовую или торговую. В противном случае, начисленная сумма будет с него списана.
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Тут следует учесть, что этот бакс можно и вывести без особых проблем. Правда в течение месяца, согласно условиям этой фрешевской акции, необходимо проявить хоть какую-то активность на счете, балансовую или торговую. В противном случае, начисленная сумма будет с него списана.
Всё хорошо. Одно мне не нравится, что акция только для новых клиентов. Хотя нас не менее порадовали бонусом в 123% на депозит, пожалуй это даже круче.
 

Krivits

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас для всех, в том числе и для тех, кто давно торгует в компании Фреш доступен ьонус 2017 долларов. Лично я получил и тестирую на нём сову.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Сейчас для всех, в том числе и для тех, кто давно торгует в компании Фреш доступен ьонус 2017 долларов. Лично я получил и тестирую на нём сову.

Данный бонус обсуждается в отдельной теме. Можете в ней отписаться об успехах работы с бонусом.
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
я помню этот бонус :) Прикольный был. вроде мелочь, а приятно. Мой знакомый как раз вместе с этим боусом счет у фреша открыл. Торугет до сих пор, а доллар этот не выводил, оставил на удачу.
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
я помню этот бонус :) Прикольный был. вроде мелочь, а приятно. Мой знакомый как раз вместе с этим боусом счет у фреша открыл. Торугет до сих пор, а доллар этот не выводил, оставил на удачу.

Моя бабушка тоже получила этот бонус 1 доллар. Потом она узнала от добрых людей, что минимальная сумма вывода у Фреша составляет 5 долларов, поэтому чтобы вывести свой бонусный доллар, надо до этого счет пополнить на 4 бакса своих. Это бабушку разочаровало, и с тех пор она больше на такие "бонусы" не ведется.:_2:
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Моя бабушка тоже получила этот бонус 1 доллар. Потом она узнала от добрых людей, что минимальная сумма вывода у Фреша составляет 5 долларов, поэтому чтобы вывести свой бонусный доллар, надо до этого счет пополнить на 4 бакса своих. Это бабушку разочаровало, и с тех пор она больше на такие "бонусы" не ведется.:_2:
Мой прадед тоже получил бонусом целый доллар на одной форекс конторе, раскрутил его до 2 долларов за шесть месяцев. Решил забрать деньги и вложить их в агрегат по измельчению сахарного песка, а оказалось, что нужно отработать 100 лотов. В тот день все услышали красноречивость прадеда. А те два доллара так и остались на межбанке у когото, но больше он на бонусы не велся никогда.)))
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Моя бабушка тоже получила этот бонус 1 доллар. Потом она узнала от добрых людей, что минимальная сумма вывода у Фреша составляет 5 долларов, поэтому чтобы вывести свой бонусный доллар, надо до этого счет пополнить на 4 бакса своих. Это бабушку разочаровало, и с тех пор она больше на такие "бонусы" не ведется.:_2:
Так мне кажется, все понимают, что такие бонусы не для вывода берутся :) Разве нет? Они для того, чтобы просто баланс пополнить и поторговать не своими. Особенно, если ты новичок. Привет бабушке! :)
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
У фреша сейчас за регистрацию дают 2021 баксов для полноценной торговли. Бонус зачисляется сразу после регистрации и не требует подтверждения личных данных. Этот бонус позволяет попробовать себя в деле, не рискуя собственными средствами.
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
У фреша сейчас за регистрацию дают 2021 баксов для полноценной торговли. Бонус зачисляется сразу после регистрации и не требует подтверждения личных данных. Этот бонус позволяет попробовать себя в деле, не рискуя собственными средствами.
На сколько я знаю, этот бонус у них до сих пор в работе. Каждый новый клиент может его получить. Новичкам удобный бонус однозначно. Можно с ним оторваться в торговле :)
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
Посмотрел на сайте фф. Бездепозитный бонус у них теперь другой. До конца июля можно получить 99 долларов просто за открытие любого типа счета. Все подробности, если что, можно узнать на сайте брокера.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
да, сейчас совсем новый 99 долларов для новичков, только месяц назад вроде повился
 
Сверху Снизу