• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Freya Digital Currency

Lizardov

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.050
1681045258505.png


Что такое цифровая валюта Freya (FDC)?

Freya Digital Currency (FDC) — это криптовалюта, которая позволяет оплачивать товары и услуги партнеров экосистемы Freya Family. Кроме того, использование FDC обеспечивает анонимность пользователей, что отличает ее от Bitcoin, где возможно проследить переводы за реальным человеком.

Как можно использовать криптовалюту Freya (FDC)?

Если вы заинтересованы в DeFi, то вы можете использовать FDC для добавления своих токенов в пулы ликвидности и получения дохода. Общее количество эмиссии FDC ограничено одним миллиардом токенов, из которых первые 200 миллионов будут выпущены на блокчейне Binance Smart Chain для автоматизации ICO и раздачи токенов в маркетинговых целях. Всего не более 25 миллионов FDC будут выделены для закрытых и публичных продаж, а около 10 миллионов будут потрачены на маркетинг и популяризацию бренда.

Оставшиеся 800 миллионов FDC будут выпущены на различных блокчейнах, таких как Solana, Polkadot, Minter, Avalanche, Polygon, Tron, Cardano и другие, в зависимости от интересов комьюнити. Приблизительно половина эмиссии будет добываться в сети Freya Blockchain, которая будет выполнять функцию моста для перевода токенов Freya в различные блокчейны. Это происходит быстро и дешево.

Screenshot_9.png


Социальные сети: Посетите нашу страницу по ссылке, чтобы оставаться в курсе последних новостей, общаться с другими участниками и делиться своими идеями. Вы можете подписаться на наши аккаунты на Facebook, Instagram, Twitter и других социальных сетях, чтобы получать обновления и всегда быть в курсе всех событий. Ваше участие в нашем проекте очень важно для нас, и мы надеемся на продуктивное взаимодействие в социальных сетях! https://linktr.ee/FreyaVPN

Другая тема: Некастодиальный крипто-кошелёк Freya Wallet со встроенным VPN
 

Lizardov

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.050
💡 Уважаемые, рекомендую торговать FDC на 1inch (https://app.1inch.io/#/56/classic/swap/BNB/FDC) — это мега удобно, безопасно и вас не достанут боты, которые бреют пользователей на обычных DEX-биржах


Контракт (на всякий случай) — 0xf74dd2ed8c4cd5c3850a62fe34ed527b42633a89

P.S. Главное научитесь использовать 1inch
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,282
Реакции
1,175
Поинты
3.082
Если я правильно понял динамику котировок с середины июля, то Фрейя устойчиво дешевеет. Хотелось бы получить комментарии топик-стартера по данному поводу. Является ли инвестиция в данную криптовалюту стабильно убыточной?
 
Сверху Снизу