• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фриланс для всех, от 700 до 6000 рублей в день

samadhi2411

Интересующийся
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.040
Всем привет!
Хочу рассказать о бирже фриланса, на которой работаю. Проект появился в 2009 году. С тех пор сервис стабильно выплачивает все деньги, которые зарабатывают фрилансеры. Сам сайт тоже работает стабильно и достаточно быстро. Он уникален тем, что новые задания появляются в автоматическом режиме и в нужном объеме, в отличие от других бирж. Исполнителю не надо обновлять страницу, чтобы увидеть новый заказ или искать его на другом ресурсе.
Речь идет о сайте фриланса и удаленной работы Workzilla.com

Вывод заработка всегда происходит вовремя, в течение трех дней после заявки. Минимальная сумма - 100 рублей. Выводить можно на карту любого банка, яндекс-деньги, qiwi или счет телефона.
Я недавно оформил самозанятость, так как суточный лимит на вывод средств в этом случае выше.
Последние 2 месяца занимаюсь рерайтом текстов от постоянного клиента (рерайт - это своего рода пересказ или изложение своими словами).
Задания на сайте есть почти из всех сфер деятельности: реклама и соцсети, простая помощь, дизайн, тексты, помощь по сайту (верстка, создание сайтов, java script, php и т.п.) и другое.
Много работы для звонков по телефону, для программистов, переводчиков, отличников учебы и не только.

Здесь работает много начинающих специалистов. Есть и профи со стажем. Также нетрудно найти задания и постоянных заказчиков людям, не владеющими особыми талантами, кроме как уверенного пользования компьютером.
К заданиям можно быстро подать заявку, в режиме онлайн обсудить детали с работодателем и приступить к работе. Ценовой диапазон на проект - от 100 до 50 000 рублей.
Сайт обеспечивает честную сделку, поэтому при добросовестной работе и соблюдении правил сайта, вы 100% получите оплату.

Уровень вашего дохода зависит от стоимости задания, ваших навыков и скорости работы. Новички удаленной работы могут рассчитывать на 1000 рублей в день при старании. Специалисты с хорошим портфолио (например, по созданию сайтов, видео монтажа, программисты и т. д.) смогут зарабатывать до 100 - 150 000 рублей.

Чтобы получить доступ к выполнению заданий нужно оплатить подписку на сайт. Время подписки выбираете сами: на 10 дней, 1 или 2 месяца.
По сравнению с похожими проектами (например, Фриланс.ру, ФЛ.ру и т. п.) стоимость подписки здесь ниже в несколько раз. Цена удобная даже для безработных, студентов и школьников.

Если решите попробовать себя в роли фрилансера, можете использовать мой промокод: 633933. Тогда на ваш счет начислится бонус. Для этого регистрируйтесь по моей реферальной ссылке.

Чтобы доказать честность моих слов, прикрепляю скриншот заработка из личного кабинета.
Желаю вам удачи.

1633974292268.png
 

luxeweb

Любитель
Регистрация
19.09.2022
Сообщения
142
Реакции
152
Поинты
12.134

Altcoinlog

Любитель
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
1.456
Раскрутиться можно на любой подобной бирже - кто-то раньше и на Адвего и на Е-Тексте неплохо зарабатывал. Многое зависит от того, как повезет с заказами и заказчиками.
 
Сверху Снизу