• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 69

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
тем более, что ордера которые открывались позже закрывались вовремя.
Значит дело точно не в кеше. Наверное долго размышляли, начислить прибыль или жирно будет :).
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Свежие номера подарочных лохо-сертификатов FrontStocks:

4766585856
2379468900
3465868451
7568977755
1007578798

они пустые уже с самого начала.Активировал в течении нескольких секунд и ни один не сработал
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Всем кто еще верит в честность Фронтстоккса посвящается!

На днях стал счастливым обладателем сертификата от всемирно известной компании Фронтстокс на целых 5$ :e-clap: Не откладывая в долгий ящик зарядил их в опционы, и о чудо, выиграл два раза подряд :appl: обуреваемый жаждой легких денег тут-же поставил всю сумасшедшую сумму 12$ на вывод. Однако ждать по регламенту пять дней это долго, и вот сегодня увидел чудесный вяло падающий флет, да и решил еще малехо разбогатеть. Все шло чудно - флетик упал туда куда и в принципе и должен, вот только разбогатеть у меня почему то не получилось
2013-03-06_001606.png
По версии фронтстоковской безупречной системы слежения за котировками именно в этот момент, видимо инопланетяне решили сделать закупку большого количества валюты в связи с чем на флетовом рынке произошел такой прямо таки взрыв активности, именно в момент экспирации моего опциона.:t-1doh:
2013-03-06_001849.png:wallbash::wallbash:
Конечно людям далеким от сухого языка цифир эти мои значки ничего не скажут. Поэтому помня слабость Захаровой к разного рода скринам. наглядно покажу куда должна была допрыгнуть точка на графике что бы уложить мою сделку. Учитывая рынок находится в жестоком флете Нереально - правда??:l-1no:
2013-03-06_001517.png
Но фронтстоку все любые самые фантастические графики по плечу. :e-clap::e-clap::e-clap:

ЗЫ Я уже не спрашиваю когда эта чудная лохо компания отправится в соответствующий раздел. :gay:
 
Последнее редактирование:

tatarin1982

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
7
Реакции
22
Поинты
0.000
именно в этот момент, видимо инопланетяне решили сделать закупку большого количества валюты в связи с чем на флетовом рынке произошел такой прямо таки взрыв активности, именно в момент экспирации моего опциона
такая же картина была у меня, когда я торговал...а продолжение Вы знаете - оно находится в разделе "претензии к компаниям".
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
оно находится в разделе "претензии к компаниям".
Какие претензии могут быть к лохотрону? Да еще который чувствует себя неуязвимым на этом форуме. Бот Захарова плевать хотела на все претнзии и отсутствие регистрации. Ей нужно дать первый приз в номинации лучший лохотрон. И особо пропиарить в ветке "как заработать в интернете". Топик - "Лучший заработок - свой лохотрон". Весь русскоязычный сегмент инета будет тащиться от рассказов на тему _ "Я расскажу как кинуть ближнего своего... чего греха таить, все прекрасно видят что хорошо заработать в нете можно только за счет кидков. Не надо кричать про Цукерберга - он тоже кидала. Самый сладкий кусок у кидал, чуть поменьше у тех кто их продвигает _ партнерки, рекламы, даже Яндекс не гнушается денег от рекламы всяких недоносков. Правда и партнеры могут попасть - их так же кинут как и всех остальных Vestern, тому пример. Он якобы не знал кого пропихивает. Биржи, лимиты недоверия, памм сливаторы, про хайпы и МЛМ ваще молчу. Ни кто ни за что не отвечает.
 

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
4.03.2013г. был начислен 35% бонус, но деньги не поступили, сделал запрос, вчера пришел ответ, что деньги зачислены на счет еще 4.03.2013г.Проверил счет вчера, дождался утра и сегодня проверил еще раз, или я их не вижу или денег действительно нет. По счету вообще не было движения весь март.Отзовитесь кто заныкал бонус.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
4.03.2013г. был начислен 35% бонус, но деньги не поступили, сделал запрос, вчера пришел ответ, что деньги зачислены на счет еще 4.03.2013г.Проверил счет вчера, дождался утра и сегодня проверил еще раз, или я их не вижу или денег действительно нет. По счету вообще не было движения весь март.Отзовитесь кто заныкал бонус.
Расслабься, тебя обманули, у фронтстоксов так иногда бывает!!:i-yes:
 

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Расслабься, тебя обманули, у фронтстоксов так иногда бывает!!:i-yes:

Понятно если бы бонус просто не начислили, давать или нет бонус это их право, но зачем дважды присылать письма и утверждать, что деньги у меня на счету, получается я их просто не могу найти.:eek:
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
но зачем дважды присылать письма и утверждать, что деньги у меня на счету, получается я их просто не могу найти.
так это Вы бонус какой то левый "найти не можете", а представьте как радуются некоторые, кто своих заработанных денег найти не может ;) но у вас еще все спереди...
 

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
так это Вы бонус какой то левый "найти не можете", а представьте как радуются некоторые, кто своих заработанных денег найти не может ;) но у вас еще все спереди...

все это я уже проходил с предыдущим счетом, сделал заявку на бонус и несколько недель вел переписку со службой поддержки, пока наконец счет просто не отключили, но к тому моменту все деньги оттуда я уже вывел, думаю, что с этим счетом будет тоже самое, просто так отдать 35 баксов, даже если депозит на 100 и был внесен никто не согласится, хотя надо отдать должное заявки на вывод денег всегда выполнялись полностью, что было то было.

добавлено через 21 час 56 минут
А бонус все таки начислили, так что не все так плохо, работать можно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу