• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ФРС США подключает участников к пилоту для новой платежной системы FedNow

1.jpg



Федеральная резервная система США начала набор пилотных участников для своей новой платежной системы работающей в онлайн режиме FedNow в преддверии полного запуска в следующем году. ФРС США сообщает, что несколько организаций уже успешно подключились и доставили тестовые сообщения через пилотную версию этого платежного сервиса.

В течение следующих нескольких месяцев к пилоту будет подключено больше участников, которые установят связь и выполнят технические и эксплуатационные задачи, что позволит заложить основу для полномасштабного сквозного тестирования данного сервиса в конце этого года. Среди них будут компании Square и Q2, которые недавно присоединились к пилотной программе, в которой сейчас участвуют более 120 человек.

Ник Станеску, старший вице-президент и исполнительный директор платежного сервиса FedNow сказал: "Несмотря на то, что предстоит еще много работы, этот прогресс готовит почву для того, чтобы в ближайшем будущем тысячи финансовых учреждений начали работать с мгновенными платежами, в том числе те, которые работают со сторонними провайдерами платежей".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу