• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fruitmatrices.com - fruitmatrices - Страница 13

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000

Shalfey116

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
102
Реакции
71
Поинты
0.000
Либо это праздники опять сказываются либо админ забил уже на свое детище, ибо вообще на ручнике стоит)) в скайп пишу, вроде онлайн, но не отвечает уже второй день. Для себя попрощался с проектом. Мой первый и последний опыт с подобными матрицами. Не зря я их всегда не любил)))
 

chemik

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ всех с Пасхой! я читаю ваши посты и не могу понять! что у кого то выплата наступила и админ не выплатил? народ в проект прибывает! статистика меняется по мере оплаты! как у кого то наступит выплата тогда и будут платить! так что все в наших руках!
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Да что то не понятно
но с другой стороны зачем админу нужно было тогда делать английскую версию сайта если он собирался на него забить? оставил бы как есть
неувязочка

Обычно до старта проекта всё делают. Если после старта, то чтобы вселить во вкладчиков уверенность что админ заботится о проекте улучшает его всяческими наворотами)) Вкладчики вкладывают ещё чуть-чуть. Вкладчики либо в плюсе. Либо админ ставит себя в очереди на получение и вкладчики в стопоре всё-равно со всеми улучшениями:money3:
 

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ всех с Пасхой! я читаю ваши посты и не могу понять! что у кого то выплата наступила и админ не выплатил? народ в проект прибывает! статистика меняется по мере оплаты! как у кого то наступит выплата тогда и будут платить! так что все в наших руках!

да всё так...просто надо аккаунты неактивных участников - удалять через сутки..
я вот лично не понимаю тех,кто регится и не участвует в проекте?..
смысл какой в такой регистрации?
вот у меня 9 рефов..активный один..остальным писал на мыло..тишина..
 

PATRON762

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект супер!!! Движение идет и только набирает обороты , кто еще думает смотрите ,не опоздайте потом будет обидно!!! вот очередная выплата:05.06.13 10:47 Account Receive +4.97 Received Payment 4.97 USD from account U4020007 to account U1177525. Batch: 21967631. Memo: FruitMatrices. Payout ПРОЕКТ РАБОТАЕТ И ПЛАТИТ!!!:e-clap::e-clap::e-clap:
 

chemik

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Нас уже
Регистраций: 2500 !!!! а также уже 8 стран
Russia 1,224
Ukraine 1,359
Kazakhstan 3,127
Latvia 5,296
Belarus 7,240
Thailand 14,118
Poland 26,574
Australia 48,616
Проект работает и скоро очередное закрытие лимона!!!!

добавлено через 1 минуту
Админ уже платит больше месяца!!!
 
Последнее редактирование:

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Arny, посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу