• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

FSC: Больше 50 криптокомпаний готовы выйти на рынок Тайваня

1.jpg


Комиссия по финансовому надзору Тайваня (FSC) заявила, что более 50 провайдеров услуг виртуальных активов (VASP) готовы выйти на финансовый рынок островного региона.

Ряд компаний уже оформили необходимые документы в соответствии с правилами борьбы с отмыванием денег (AML), а некоторые еще находятся в процессе завершения этого этапа.

Местный депутат Го Гоу (Guo Guow) в ходе публичных слушаний сообщил, что FSC планирует опубликовать руководящие принципы регулирования криптовалют в сентябре. Местные власти не исключают принятия законопроектов относительно криптоактивов, до тех пор, пока криптоактивы будут регулироваться в соответствии с местным законом о предотвращении отмывания денег и финансирования терроризма. Компаниям, не соблюдающим этот закон, грозит штраф от 69 000 долларов до 1,38 миллиона.

Согласно действующим правилам, пострадавшие криптоинвесторы не могут подавать жалобы на операторов в Центр финансового надзора. Однако, FSC будет как и ранее стараться защищать пользователей криптовалют иными методами, уверяют представители ведомства.

Недавно власти Тайваня объявили о запрете работы криптобирж в регионе, если они не будут зарегистрированы у регулятора. FSC намерена продолжить работу по регулированию виртуальных активов и защите интересов пользователей.




источник



уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу