• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e bot - Страница 4

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

чтобы оперативку на GUI не тратить.

Разве много теряем от этого? Я согласен,что для фермы работающей с флэшки это рационально, но хотелось бы нормальный майнер для ПК,где все можно пощупать,посмотреть,настроить без командной строки. Вот clMinerGUI мне оч. нравится,но он для проца и походу к коперларкам только подходит.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Вот такая ситуёвина

на самом деле исполнено было 13 ордеров на покупку,пока не остановил бота.
 

Mensfreedom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

По скриншоту не вижу криминала. Исполнилось 2 ордера на покупку, создался 1 на продажу, на второй уже не хватило баланса (0.996 NMC) - биржа отнимает свою комиссию именно от первой валюты торгуемой пары.
Про 13 ордеров не понял. В других сеансах?

добавлено через 3 минуты
Посоветуйте видюху на 400$..
Вообще cgminer предназначен как раз выжимать все соки из материнки - все же стремятся наоборот за большей скоростью.
на эту сумму впритык возьмете ATI R9 280X дает 600-700 килохешей
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mensfreedom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Пришлите, пожалуйста, в личку скриншот истории ордеров с биржи за это время.
По скриншоту выше я увидел только то, что уже написал. Исполнилось 2 ордера на покупку.

Может, в нескольких вкладках оказался запущен? Бот обо всех действиях в свой лог выводит, не может создавать ордеры не написав об этом.
 
Последнее редактирование:

Rulerdhcp

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
186
Реакции
405
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Прошу прощения за нубский вопросы, я новичок. Зарегистрировался у вас и начал майнить.
Вопрос о том как начать использовать бота? Он торгует тем что я намайнил или надо отдельно купить коинов?
 

Mensfreedom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Зарегистрируйтесь на http://btc-e.com и выводите заработанные на майнинге FTC на свой баланс в бирже. На бирже создайте пару ключ-секрет с правами info и trade, далее заполните настройки бота в личном кабинете пула.
 

Rulerdhcp

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
186
Реакции
405
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Подскажите пожалуйста какие для новичка настройки для бота выставить. я пока намайнил только 5.5 ftc
 

MrNight

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
397
Реакции
826
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

купил под такое дело R9 290X и БП 1000 W. 700 kh/s при quite режиме (сплю в комнате с компом, при оборотах референсного охлаждения выше 50% ощущение что комп взлетает).
и мой воркер нашёл блок в пуле =)) приятно =))
ЗЫ: нашедшему никаких бонусов система не начисляет? всё по ровну?) сорри за нубский вопрос, я не очень в теме пока =)
 

Sagul

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Необходим совет по настройке. Есть 2 карты:
1. NVIDIA GeForce GTX 680
2. AMD Radeon HD 6900 Series

Не могу настроить под 2-ю cgminer, пишет нет устройства. (первая работает соответственно на кудамайнере безпроблемно).
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

купил под такое дело R9 290X и БП 1000 W. 700 kh/s при quite режиме (сплю в комнате с компом, при оборотах референсного охлаждения выше 50% ощущение что комп взлетает).
и мой воркер нашёл блок в пуле =)) приятно =))
ЗЫ: нашедшему никаких бонусов система не начисляет? всё по ровну?) сорри за нубский вопрос, я не очень в теме пока =)

С турбинкой же купил,а они все такие воющие.
Турбинка - хорошо для выдува горячего воздуха за пределы системника, обратная сторона медали - очень громкий шум,думаю без берушей не обойтись.

Есть такое устройство как отдельный Pci-E на шнуре,только вот длины шнура я незнаю. Если был бы шнур достаточной длины,ябы вынес видеокарту на балкон,запитав от другого источника,если такое возможно... Говорят вот за райзеры,что если длина 1 метр то уже могут возникать проблемы с работой видеокарты. Наверное проще системник выносить на балкон или на чердак,если в своем доме..
 
Последнее редактирование:

MrNight

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
397
Реакции
826
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e


да, турбина та ещё. я просто увезу её на работу в серверную поставлю. там и температура 16гр и на шум пофигу (4 сервера не первой свежести шумят не намного тише), но это будет чуть позже. + придётся 3G прикручивать изза прокси от вышестоящей конторы (прокси работает только через http, даже proxifier не проходит)...
 

Mensfreedom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

ЗЫ: нашедшему никаких бонусов система не начисляет? всё по ровну?)
Отдельной награды нашедшему нет, это бы дискриминировало остальных участников, ведь ее пришлось бы вычитать из общей награды за блок (200 FTC).
Про нашу систему выплат PPLNS можно почитать здесь.
Подскажите пожалуйста какие для новичка настройки для бота выставить. я пока намайнил только 5.5 ftc
Переведите на бирже FTC->BTC и запускайте бота на валютной паре ftc_btc, процент изменения курс 2-3%.

добавлено через 3 минуты
Необходим совет по настройке. Есть 2 карты:
1. NVIDIA GeForce GTX 680
2. AMD Radeon HD 6900 Series

Не могу настроить под 2-ю cgminer, пишет нет устройства. (первая работает соответственно на кудамайнере безпроблемно).
Попробуйте добавить к ключам запуска cgminer
--gpu-platform 1
 
Последнее редактирование:

Sagul

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Попробуйте добавить к ключам запуска cgminer
--gpu-platform 1
__________________

[2014-01-09 11:46:12] cgminer.exe: --gpu-platform: unrecognized option

Установлена Винд7 х64, cgminer Version 3.9.0 - 23rd December 2013
 

Mensfreedom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

с видеокартами работает только до версии 3.7.2 (http://ck.kolivas.org/apps/cgminer/3.7/ - cgminer-3.7.2-windows.zip) включительно. Более старшие версии (в т.ч. Ваша) предназначены уже для майнинга Bitcoin и других SHA-256 криптовалют на специальных устройствах ASIC. Feathercoin - это scrypt криптовалюта, АСИКов для scrypt не существует.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Mensfreedom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Chrome заблокировал этот файл как вредоносный.
С вирусами?
А браузер у нас с каких пор антивирус? :)
Не волнуйтесь, я специально дал прямую ссылку на репозиторий разработчика, как раз чтобы не было таких подозрений на вирусы. Сам скачивал и запускал оттуда же - мой Avast спокойно пропускает.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Сверху Снизу