• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FTCash.cc - Быстрый обмен валют

FTCash

Верифицирован
Регистрация
21.09.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Предлагаем Вашему вниманию наш обменный сервис FTCash.

FTCash - это платформа, которая использует сложные механизмы для обмена криптовалют по наиболее выгодному курсу, но остается простой и удобной в использовании. Без необходимости регистрации. Через наш обменный пункт каждая транзакция проводится по наиболее выгодному курсу, мгновенно и с низкой комиссией.


Простой и удобный интерфейс:
  • FTCash не требует от вас регистрации на сайте. При этом вы совершаете транзакцию, не покидая вкладки вашего браузера, а время ожидания завершения транзакции становится делом пары секунд.
Выгодный курс обмена:
  • FTCash подключается к биржам по их API и мгновенно находит наиболее выгодное для вас предложение. Сервис работает с такими биржами как Bittrex, Binance и др.
Фиксируете ли вы обменный курс?
  • Да, курс, по которому проводится транзакция, фиксируется на 15 минут. Пользователь может быть уверен, что курс не изменится, прежде чем он закончит оформлять транзакцию.


Обращаем Ваше внимание — обмены производится только по заявке на сайте FTCash!
Сторонние мессенджеры предназначены для получения консультативной информации, при необходимости Вы можете запросить проверочный код в чате на сайте, и убедиться что общаетесь именно с нами.

Адрес обменника: FTCash.cc
 

FTCash

Верифицирован
Регистрация
21.09.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Временно отключили направления связанные с: UAH
 

FTCash

Верифицирован
Регистрация
21.09.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, работаем в штатном режиме.
 

FTCash

Верифицирован
Регистрация
21.09.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, работаем в штатном режиме.
 

BestChange

Мониторинг обменников Bestchange.ru
Представитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
461
Реакции
79
Поинты
0.012
Обменный пункт FTCash был добавлен в наш мониторинг.

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что FTCash удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о FTCash, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
 
Сверху Снизу