• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

FTX Japan разрешит клиентам снимать средства с февраля

1672425076524.png

Клиенты FTX Japan смогут вывести свои средства с середины февраля, говорится в сообщении в блоге FTX Trading, что делает их одними из первых, которым вернут деньги.

FTX Japan заявила, что ранее смогла подтвердить с юристами компании по банкротству в США, что средства японских клиентов не должны быть частью имущества FTX Japan в соответствии с японским законодательством.

В середине января клиентам FTX Japan сначала будет предложено создать учетную запись на Liquid Japan, местной криптобирже купленной FTX ранее в этом году. Затем снятие средств будет доступно с середины февраля.

Однако компания заявила, что сроки могут измениться в зависимости от хода внешнего аудита безопасности.

Вывод средств с FTX Japan был остановлен 8 ноября.


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу