• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Функция автопилота для Tesla будет стоить $15к

1662574127406.png


Цена Tesla на функцию, которую она называет «полное самостоятельное вождение», снова выросла. На этот раз до 15 000 долларов, что делает его необычно дорогим вариантом для автомобиля.

«После широкого выпуска FSD Beta 10.69.2 цена FSD вырастет до 15 тысяч долларов в Северной Америке 5 сентября», — написал Маск в Твиттере в прошлом месяце.

Выпуск новой версии программного обеспечения был отложен в понедельник, «вероятно, до конца недели». Нужно немного доработать», — сказал Маск, но повышение цены вступило в силу.

Некоторые владельцы Tesla, которые заплатили гораздо меньше за более раннюю, незаконченную версию того же программного обеспечения для «полного самостоятельного вождения», которое сейчас продается по цене 15 000 долларов, предупреждают, что новая цена не имеет смысла для большинства покупателей.

CNN Business поговорил с 13 людьми, у которых есть автомобили с бета-версией «полного автономного вождения», и подавляющее большинство, 11 человек, сказали, что, по их мнению, это не стоит 15 000 долларов. Эти водители говорят, что программное обеспечение улучшилось, но недостаточно, чтобы оправдать цену. Они описывают, что иногда им приходится уделять больше внимания при использовании «полного самостоятельного вождения», чем при вождении самостоятельно, поскольку автомобиль может быть непредсказуемым. С этой функцией было продано более 100 000 автомобилей Tesla.

Покупатели Tesla могут приобрести «полное самостоятельное вождение» сразу при покупке автомобиля или они могут выбрать ежемесячную абонентскую плату за использование этой функции. Многие из водителей Tesla, которые разговаривали с CNN Business, предположили, что, если бы они сегодня вышли на рынок для Tesla, они бы выбрали ежемесячную абонентскую плату за «полное самостоятельное вождение», которая по-прежнему стоит 199 долларов в месяц, или купили бы больше. доступный Enhanced Autopilot, который сочетает в себе такие функции, как автоматическая парковка и автоматическая смена полосы движения на автомагистралях, но не является таким явно незавершенным, несовершенным продуктом.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу