• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2018/2019 - Страница 7

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Уже пошел троллинг Реала :biggrin2:
Футболист «Барселоны» приобщился к победе «Аякса» над «Реалом»



Форвард каталонской «Барселоны», уругваец Луис Суарес поздравил футболистов «Аякса» с победой над мадридским «Реалом» в матче 1/8 Лиги чемпионов. Запись доступна в Twitter-аккаунте нападающего.



«Я всегда был "аяксидом"!» — написал он на нидерландском.

5 марта нидерландский клуб разгромил «Реал» со счетом 4:1 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Для испанцев это худший результат в турнире за последние пять лет.

Суарес защищал цвета «Аякса» с 2007-го по 2011 год. Он выиграл с клубом чемпионат и кубок Нидерландов.

Вот я посмеюсь, если Барселона вылетит от Лиона.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Атлетико поплатился за трусость, играли бы как в первом матче, возможно Юве и не прошел бы, ну а Роналду как всегда за решал, осталась только чтоб и Барса вылетела от Лиона, ну а Сити разделал Шальке 7-0, игра Сити достойна как минимум полуфинала.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
Атлетико поплатился за трусость, играли бы как в первом матче, возможно Юве и не прошел бы
Как во втором тайме первого матча?
В первом тайме мадридского матча, ювентус лучше смотрелся и если бы забил, всё сложилось по другому.
Ну а вчера гости играли, как и надо было по счёту. Знали, что хозяевам надо забивать. а они свой шанс попробуют на контратаках поймать. другое дело. что план не удался.
Но это ещё раз подтверждает, что в спорте самооотдачи и мастерства, часто мало, нужен ещё и фарт.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Опачки Лион забил гол, Барса может задрожать, оберегая преимущество.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Не повезло МЮ, попали на Барселону, три ярко выражены фаворита Барса, Юве и Сити.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Результат жеребьевки
Я в новостях слышала сетка там теперь.А как понять что за сетка?Я поняла так.Победители двух верхних пар потом между собой встречаются?
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Я в новостях слышала сетка там теперь.А как понять что за сетка?Я поняла так.Победители двух верхних пар потом между собой встречаются?

Вот такую сетку имели ввиду:



Порту давно не выигрывал, надо ещё сенсаций в этой ЛЧ добавить.

Если Шпоры выбьют Горожан то тоже будет сенсация :)
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Cпасибо.А я думаю что судя по сетке финал будет Манч.Сити-Барселона,но буду болеть за Аякс:i-yes:
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Жду полуфиналы такие:
МС-Ювентус
Барселона-Ливерпуль


Хотел бы увидеть финал:
МС-Ливерпуль

Не хочу там Барсу видеть. Надеюсь, что бриты ее вышибут. Может МЮ подвиг совершит? Ну не они, так Ливер.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Не хочу там Барсу видеть. Надеюсь, что бриты ее вышибут. Может МЮ подвиг совершит? Ну не они, так Ливер.

Слабо в это вериться, они всех громят дома в этом сезоне.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Уткин отжигает как всегда :biggrin2:

Уткин: "Может быть, это Роналду выигрывал Кубок чемпионов, а "Реал" просто его окружал?"



Журналист Василий Уткин на своём канале в YouTube поделился мнением о предстоящей кадровой революции в "Реале".

- Я думаю, что после такого бесславного вылета "Реала", немедленного возвращения туда Зидана и героизма Роналду, возникает вопрос: а вообще вот Лигу чемпионов в последние годы выигрывали клубы или все же в большей степени клубы? То есть, может быть, это Роналду выигрывал Кубок чемпионов, а "Реал" просто его окружал, потому что один человек все же на поле не выходит?

И другой возникает вопрос: вот главная тема недели, Зидан вернулся в "Реал", и сразу список игроков. Испанская пресса на полном серьезе публикует список игроков, которые нужны Зидану - это просто лучшие игроки Европы, которые сейчас не в "Реале" пока. То есть, это можно написать, просто поиграв в ФИФУ.

Возникает еще один вопрос. Получается, что сейчас все эти оставшиеся клубы, восемь штук, они ведут борьбу за то, кому же удастся подороже продать своих ведущих футболистов в новую команду Зидана, обновляющийся мадридский "Реал". Вот такая интрига в Лиге чемпионов. Роналду ли был главным, и кто выиграет плей-офф за право попасть в новый "Реал". Я слышал, что среди условий, которые Зидан поставил Флорентино Пересу, одно из главных было, что первый сбор команды пройдет на Луне, и Перес согласился.
 
Сверху Снизу