• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Футболист перенес остановку сердца во время матча чемпионата Египта

760d9aeddab24519.jpg


Вингер сборной Египта Ахмед Рефаат пережил остановку сердца в матче 16-го тура местной Премьер-лиги "Аль-Иттихад" - "Модерн Фьючер".

30-летний Рефаат начинал матч на скамье запасных.

Взамен вингер вышел после часа игрового времени.

На 89-й минуте игры футболист "Модерн Фьючер" потерял сознание и остался лежать на газоне. На помощь Рефаату поспешили медики, прежде чем он покинул стадион в карете скорой помощи.

Как прокомментировали состояние футболиста в ФК?

"Модерн Фьючер" подтвердили, что у игрока остановилось сердце, и тот продолжает находиться под наблюдением врачей. В то же время состояние описано как "нестабильное".

"Сердце Ахмеда Рефаата остановилось более чем на час, несмотря на все попытки реанимации от медиков, прежде чем сердцебиение постепенно восстановилось", - приводят заявление "Фьючер" на портале KingFut .

"Однако состояние вингера остается медицински нестабильным — это не позволяет его транспортировать. Игрок продолжит получать медпомощь и проходить обследования", - добавил "Модерн Фьючер".

Кто такой Ахмед Рефаат?

  • 30-летний вингер египетского клуба "Модерн Фьючер", выступающего на левом фланге.
  • Провел почти всю карьеру в чемпионате Египта, за исключением аренды в эмиратскую "Аль-Вахду" в 2022-2023 годах.
  • Обладатель Суперкубка Египта (2017) и победитель местного Кубка лиги (2022).
  • Есть семь матчей и два гола за национальную сборную Египта. В составе сборной U20 выигрывал Африканский кубок 2013 года.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу