fx-commerce - fx-commerce.com - Страница 3

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Прислали мне письмо...
Hello Alexander.

Your withdrawal request processed , infos :

-------------------------------------
Amount : $0.01
Currency : LibertyReserve
Account : n/a
Transaction batch : n/a
-------------------------------------
Regards.
Administrator.
:appl:
Ну что? У кого еще сомнения что это СКАМ?


Да, кстати...
http://gsmonitor.org/?a=go&lid=678 - Новый интересный фаст проект с отличными быстрыми планами, админ неэкономит на рекламе, а значит есть хороший шанс подзаработать.<= Возврат 130% рефских
Выплат нет и рефских TheGOLDskull не дает...:l-1no::l-3thumbdown:
:caveman012: :gay:
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Что Вы мне лечите, уважаемый... Я еще вчера вечером заказывал $1 - пендинг. Заказал и получил 4 раза по $0.5 (итого $2). Не было денег, или может что-то другое?
Вполне возможно, что то другое. Я описал лишь один из возможных вариантов событий. В любом случае рекомендую вам впервую очередь попробовать связаться с админом и отпостить на ммг там админы "оперативнее" реагирует на негативные посты.

И я не паникую. Я сказал момент настоящего скама... С Вашим монитором я все понял... Удачи в Ваших начинаниях, я был о Вас другого мнения... С пейд-постерами тоже все понятно...
Не гребите всех под одну гребёнку. Пытаешься человеку подсказать, а в ответ слышишь обвинения.

Выплат нет и рефских TheGOLDskull не дает...
Рефские я вам всегда возвращаю. Сейчас из-за большой нагрузки в работе овозвращаю в течении 72 часов. Завтра с утра сделаю возврат не переживай.:wink2:

Выплата в пендинге. Пока статус поставил проблем.
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Вполне возможно, что то другое. Я описал лишь один из возможных вариантов событий. В любом случае рекомендую вам впервую очередь попробовать связаться с админом и отпостить на ммг там админы "оперативнее" реагирует на негативные посты.
Админу я писал, еще вчера, сразу как упало в пендинг... А на буржуйских форумах по таким хайпам не вижу смысла писать, там только админы мониторов общаются...


Не гребите всех под одну гребёнку. Пытаешься человеку подсказать, а в ответ слышишь обвинения.
Приношу свои извинения. Немного переборщил. Просто я пишу, что не платит:l-1no:, а три человека мне твердят что платит:wallbash:. Как то странно выглядит, не правда ли?


Рефские я вам всегда возвращаю. Сейчас из-за большой нагрузки в работе овозвращаю в течении 72 часов. Завтра с утра сделаю возврат не переживай.:wink2:
Да я не переживаю, все нормально...:wink2: Просто вырвалось про рефские:t-1doh:
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Админу я писал, еще вчера, сразу как упало в пендинг... А на буржуйских форумах по таким хайпам не вижу смысла писать, там только админы мониторов общаются...
Ну я же не в курсе как вы действовали судя по постам это было больше похоже на панику. Скорее всего вы попали на начало выборочных платежей перед закрытием проекта. Сейчас и у монитора(меня) пендинг, а это уже точно СКАМ.

Тему можно перенести.

[А на буржуйских форумах по таким хайпам не вижу смысла писать, там только админы мониторов общаются...
На будущее советую начать писать. Трафа с ММГ в проекты идёт намного больше чем отсюда. Именно поэтому мониторы апают темы на ммг.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ну я же не в курсе как вы действовали судя по постам это было больше похоже на панику. Скорее всего вы попали на начало выборочных платежей перед закрытием проекта. Сейчас и у монитора(меня) пендинг, а это уже точно СКАМ.

Тему можно перенести.
Переношу тему в СКАМ по заявке топикстартера!
 
Сверху Снизу